Одувалова Анна - Парень из моих снов

Парень из моих снов

9 прочитали и 17 хотят прочитать
Год выхода: 2015
примерно 74 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Маша всегда любила Новый год за то необыкновенное ощущение чуда, которое он с собой несет, за неповторимую атмосферу и сказку наяву. В преддверии этого волшебного праздника девушка познакомилась с удивительным парнем, который понимал ее с полуслова и разительно отличался от всех ее знакомых ребят. Мечта сбылась, и Маша готова отправиться за ним хоть на край света. Но несмотря на кажущуюся идиллию, девушка не спешит сообщать о своей второй половинке подругам и родителям и с каждым днем ведет себя все более странно и отчужденно. Неужели у чудес бывает другая, оборотная, сторона? А сбывшиеся мечты не всегда дарят радость?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

28 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 3 года назад
Маша вообще считала, что главное в человеке – внутренний мир.
admin добавил цитату 3 года назад
– Всех соберет, за шкирку в автобус засунет и развезет по домам. Причем, зная его, сделает это лично и еще потом три раза перепроверит.
admin добавил цитату 3 года назад
Заснеженные скаты, ажурные снежинки и нереальный ледяной парень – все это словно часть новогодней сказки.
admin добавил цитату 3 года назад
– Итак, через десять минут мы все будем на месте, поэтому инструктаж: не носиться сломя голову, не теряться и вести себя так, чтобы мне за вас не было мучительно стыдно. Ясно? – Не-а! – крикнул Глеб. – Нам бы конкретики. Кто же знает, за что именно вам может стать стыдно? – Лично тебе индивидуальное пожелание – молчать.
admin добавил цитату 3 года назад
– Вот поражаюсь я вам! – не выдержал Максим Романович. – Тут ехать полтора часа максимум, а вы уже организовали целую столовую.