Раевская Полина - За любовь, которой больше нет (СИ)

За любовь, которой больше нет (СИ)

61 прочитали и 46 хотят прочитать 17 отзывов
Серия: За любовь (#2)
примерно 539 стр., прочитаете за 54 дня (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 14
  • Советую 13
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Они выстрадали свое счастье, построили его на пепле былой жизни. Они считали, что осушили чашу горечи до дна. Но кто-то свыше решил иначе. Можно ли выбрать между женщиной, которую любишь до безумия и собственным ребенком? Можно или нет, но пришлось. Он сделал выбор, сквозь боль и отчаянье, но сделал! Только она возненавидела его за этот выбор. Ее ненависть разрушила все, что они построили с таким трудом.   http://vk.com/lina_swon_official

128 читателей




Татьяна поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
до слез
не оторваться
жестокость
Моя оценка:
Шедеврально, просто надрыв. Слезы ручьем, невозможно оторваться от дилогии. Прочла за ночь обе книги. Что удивительно, что в первой части я была на стороне героини, а во второй части на стороне героя. Единственное подкачала немного концовка, ну совсем неправдоподобной и слишком долгий сон, нужно было отправить ее в кому. Была авария, прокесарили, а она в коме. Автору на заметку)))) Но за это снимать звезду не стану, потому что это однозначно один из любимых мной романов!
Виктория У поделилась мнением 10 месяцев назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вторая часть цикла ничуть не уступает первой, все также интересно и захватывающе! То как автор вытянула историю в конце мне не понравилось, точно такой же финал я читала буквально недавно у другого автора и как то меня это напрягло. Ну а эпилог, просто сплошной сироп, перебор. В целом, книга хорошая, интересная, захватывающая, особенно первые 2/3 текста, даже тяжело было читать, такой надрыв(( Как оказалось, интересный автор Полина Раевская, спасибо за наводку нашим форумчанам! Обязательно прочитаю третью часть цикла, хотя циклы вообще не люблю, очень интересно, что же там еще накрутит автор и чем удивит.
Татьяна2407 поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Просто ужас, такая нудятина... Выдержки не хватило дочитать.
Любовь поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Прочитала и даже не могла сразу написать, надо было время, чтобы поутихли эмоции. Сначала я читала "Каюсь". Понравилось, переживала за героев, надеялась, что все у них будет хорошо. Тоже до слез, но как то легче. Потом читала "За любовь" и думала, что пронзительнее, еще более душераздирающе уже ничего быть не может. "За любовь, которой больше нет" просто поставила меня на колени. я столько слез пролила, настолько сжилась с этой трагедией, что даже не могла поверить какое то время, что может быть хороший конец. Спасибо за столь сильные чувства.
Ирина № 276 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
мудро
страшно
Моя оценка:
Наталья добавила цитату 2 года назад
Глазами, говорят, мужики любят? Трахаем мы глазами, а любим всем своим нутром.
Наталья добавила цитату 2 года назад
Как говорила мадмуазель Шанель: "В жизни мужчины, есть только одна женщина, а все остальные- лишь ее тени". Поверьте мне, Ким - это истина. Что же касается Маркуса, то в его жизни такая женщина уже есть - и это его жена. Мой вам совет- не будите этот вулкан! Он взорвется, выпустит лаву и будет по прежнему стоять на месте, а вы же сгорите дотла.
Наталья добавила цитату 2 года назад
- Знаешь, Ань, почему женщина хранительница семейного очага? Потому что если мужчина творит черте что, женщина еще может спасти семью, но стоит только женщине плюнуть на все, то всему конец. Как бы не старался мужчина, не удастся ему восстановить разбитую чашу, а вот женщине это под силу.
Наталья добавила цитату 2 года назад
Мало кто понимает, что брак - это ежедневный труд без выходных и отпусков. Вот и они хотели, чтобы все проблемы решились сами собой, но так в жизни не бывает. Теперь же платят за свою беспечность.
Наталья добавила цитату 2 года назад
-Я думаю, что человека обижают лишь те слова, которые содержат в себе долю правды.