Читатели с похожими вкусами
1695№ 500+
2058№ 500+
9986№ 150
3329№ 500+
3738№ 500+
127049№ 2
6080№ 500+
2773№ 500+
6489№ 489
3644№ 500+
мило
Моя оценка:
Неплохо написано. Классический СЛР про хоккеистов, но миленько)))
Впервые за семь лет яркой карьеры в НХЛ Марк Зотов, моя первая любовь и мой первый мужчина, вернулся в родной город, и это самая дерьмовая новость этой недели! В тексте есть: откровенно, бывшие, встреча через время Ограничение: 18+
глупо
Моя оценка:
Зачем дочитала и сама не знаю( у автора какое то странное построение предложений, видимо, это какой то молодежный стиль, мне неведомый… герои разговаривают как гопники, что мальчики, что девочки… Совершенно не понравилось! Автор так старается писать в ЦА, что перегибает палку… лучше не читать…
У меня большие планы на жизнь — закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора. — Дженни, только без истерик, о’кей? Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо… — Я собирался тебе сказать — не успел. — Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы? — Ну — ну, потише, — с опаской смотрит по сторонам, — ты ведь взрослая девочка,...
Виктория У поделилась мнением о книге «(не) твой муж» 3 недели назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Какая то странная книга. Прочитала ровно половину, но что то не идет, одни намеки и полунамеки… а это точно Кариди писала? Ну не ее это стиль… может и она уже до «негров» дописалась? Не буду дочитывать, скучно, неинтересно, героиня какая то вычурная, бывший муж вообще какой то загадоШный…
- Бери отвод. Сама,- он подошел недопустимо близко. - Я не стану этого делать. - Значит, это сделаю я. И позабочусь о том, чтобы ты не смогла в этом городе устроиться даже уборщицей. Впрочем, - оглядел он ее и усмехнулся. - Есть способ получше. Анастасия успешна, карьера налажена, нет места случайностям, все четко. Пока в ее жизнь не вторгается прошлое - бывший муж, циничный и опасный манипулятор. Когда-то он разбил ей жизнь, бросил ее и просто забыл. Теперь Виктор вернулся, у него большой...
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Любимый автор, который меня еще ни разу не разочаровал! Умеет Елена писать очень тонко и романтично, без вульгарщины))) Прекрасный слог и атмосфера Иркутска затягивают в книжки автора меня всегда))) Люблю, просто люблю книги Елены)))
По героям! Герман, конечно, просто мужчина-мечта, не знаю, есть ли такие в реальной жизни, но этот книжный просто прелесть!)))
Лена же, честно говоря, просто бесила меня обе книги))) ну очень, просто до дури правильная))) вообще, у автора получились гипертрофированные герои по личным качествам и диаметрально противоположные, но тем и интересны, как же они смогут притереться))) притерлись хорошо, но Лена, на мой взгляд, сильно прогнула Германа под себя)) молодец Лена))) да и Герману это все на пользу пошло)))
Обе книги очень понравились, читалось легко и было очень интересно, реально, не оторваться!
Спустя почти 4 года после событий первой книги #неоднозначный герой, да и героиня неидеальна #острые эмоции #любовь вопреки #сложный выбор ХЭ!
Виктория У поделилась мнением о книге «Это лишь игра» 1 месяц назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Любимый автор, пишет прекрасные трогательные книги о первой любви, всегда очень пронзительно и щемяще…
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…» А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой: – Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра… #очень неоднозначный герой #острые эмоции #любовь вопреки