Отзывы о книге «Звереныш» Евгений Щепетнов

6
Жизнь переворачивается, когда на дом Адруса нападают. Смерть родителей и трюм рабовладельческого корабля капля за каплей вытравливают из него человека, и тот, кто приходит на смену, Звереныш, имеет лишь две цели: выжить и отомстить. Но для этого нужно стать самым сильным, несгибаемым и… жестоким. Этому его научат в Школе Псов, где даже слово «друг» нельзя воспринимать в прямом смысле. Адруса ждут испытания и кровавые бои, где нет места жалости, в них либо ты, либо тебя…
Tan поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Цикл был бы не плохим, если бы автор не запорол его ужаснейшей последней книгой. Аж пожалела, что прочла. Предупреждаю!
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
жестокость
Моя оценка:
Какой же поганый мир... Жестокость ужасающая. Превращение мальчишек-рабов в убийц во славу Императора и Империи. Зомбирование на верность своим поработителям, убийцам родителей, братьев и сестёр.
ГГ - уникальный в своём роде супер-убийца, свихнувшийся ( в прямом смысле) на идее мести. Знаете, гадко всё это. Восхищаться мальчишкой, захваченным в набеге, почему-то не получается. Мне просто жаль его пущенной под откос жизни.
Когда-то давно пыталась это читать, но тогда не смогла, бросила на первых главах. А тут наткнулась... и понеслось... Дочитала, правда, с трудом. И дело не столько в тяжелой атмосфере книги, сколько в невероятном многословии. Последние книги, написаны Щепетновым совсем в другом стиле.
Татка поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Alla Aizatullina поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
NATALYA № 46 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Читая эту книгу,поняла,что чувствуют парни,с дуру начав читать женский роман.)))Хотя нет,одинаково не выносимы фантазии о капающих слюнями красавчиках над тупыми блондами и подростковые фантазии о супер человеке,который на ровном месте "усё могёт",а ему все завидуют и ненавидят.Плюс и в тех,и других романах немного садо-мазо.В женских душевного,в мужских физического🤣
Валентин поделился мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Просто шикарная книга! Мне даже понравилось, как автор использовал идею Сапковского, о подготовке ведьмаков в Каэр Морхене. Очень талантливо Автор описывает чувства, ненависть, тревогу, боль.
Советую к прочтению.