Читатели с похожими вкусами
5688№ 500+
5697№ 500+
7438№ 332
9978№ 150
11388№ 107
7565№ 311
4246№ 500+
2049№ 500+
7721№ 294
Моя оценка:
Когда твой род проиграл в политической борьбе, и ты остаёшься единственным выжившим в этом нет ничего хорошего. Уж поверьте. С другой стороны, мои родственники понимали, к чему всё идёт, и из-под удара смогли вывести хоть что-то. Жаль, что не всё пошло по плану, и теперь я единственный, кто может этим воспользоваться. Побег из Британской империи и переселение в Российскую империю, где очень предвзято относятся к аристократу из другой страны. Ну ничего, у меня есть стартовые средства, а...
не оторваться
Моя оценка:
Несовершеннолетний глава золотого рода — лакомая добыча для многих имперских хищников… Одно неверное движение, проявление слабости или поступок, который посчитают таковым, может привести к неожиданному конфликту. И не одному… Многие сделают стойку в надежде поживиться и урвать свой кусок, однако я их разочарую: нанесу ответный удар и воздам всем по заслугам. Докажу всем, что я истинный князь!
Моя оценка:
Прочитала всю серию с удовольствием. Тем более ХЭ)))
Беглый преступник, предатель короны… Вот кем теперь считают Мара эль Ро. Находиться в империи ему небезопасно. Но, будучи не в силах нарушить магическую клятву и уехать из страны, он отправляется в одно из самых опасных мест на Тальраме. Туда, где выжить удается немногим, зато никому нет дела до чужого прошлого. И пусть теперь за Маром охотятся не люди, а драхты… что ж, хорошему убийце везде найдется работа. Особенно если он – бывшая тень и ставший ненужным меч великого императора.
не оторваться
Моя оценка:
Продолжить обучение в столичной гильдии или закрыть все дела и свалить, пока орки не взяли город в осаду? Ответы на этот и другие вопросы читайте в журнале: «А хрен его знает». И ладно бы угрозу представляли только зеленокожие... Пофиг! В любом случае я уже достаточно крут, чтобы с улыбкой встречать все испытания, уготованные мне системой. Пришло время веселиться! Пы.сы... Когда я уже научусь принимать облик эльфа?!
Alla Aizatullina поделилась мнением о книге «Рыжая» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Пойти в магазин и умереть по дороге? Очнуться в диком лесу и понять, что попала на много миллионов лет назад? Стать мамой маленькому монстру? Влюбиться в того, в кого не стоило? Очень сложно, но возможно! Главное при этом – выжить! Или история о том, как Ирина Петровна, женщина «немного за тридцать», умерла и попала в мир, где по земле все еще ходят доисторические чудовища. Очень много бытовых моментов Цикл однотомников. Можно читать отдельно