Читатели с похожими вкусами
1764№ 500+
4447№ 500+
566№ 500+
2290№ 500+
894№ 500+
1617№ 500+
Что-то не могу я читать этот текст, все предложения из 2-3 слов, короткие, обрубленные. Если кто дочитает, напишите, пожалуйста, интересный ли сюжет, стоит ли сквозь текст продираться. Спасибо!
Он попал в далекое прошлое. Во времена, когда конкистадоры завоевали Америку. Почти всю Америку. И единственный, кто встал на пути жестоких завоевателей - это могущественный шаман. Из народа мапуче. Или арауканов, как их называют европейцы. Тот, кто обладает настоящей магией. Магией науки.
Tan поделилась мнением о книге «Бретер на вес золота» 1 неделю назад
Моя оценка:
Замечательная добрая книга
Что произойдет, если жизнь сведет вместе разорившегося дворянина, изгнанника-эльфа и разжалованную амазонку? Да если еще они наймутся на службу к трактирщику? Правильно - только успевай выхватывать шпагу из ножен!
весело
Моя оценка:
Как всегда идеально
О призраке герцогини Кассандрийской на планете Кассандра рассказывают всем туристам. Лиза и Кай решают устроить ловушку, чтобы поймать привидение. Зачем? А вот сначала поймаем, потом будем думать!
Tan поделилась мнением о книге «Стреломант» 2 недели назад
графомания
Моя оценка:
Первый раз встречаю настолько смешную графомань😆🔫 Просто перл на перле, каждую страницу! Как это можно серьёзно читать не представляю. Цитирую! Это то, что в цитаты не влезло:
"Словно зрачки лопнули в одном месте и сейчас вытекали кровавыми струйками." "грудь уже откровенно лежит в пальцах!", "витиеватой татуировки на правой тазовой кости.", "Хвоста не было, зато были когти — длинные, непроницаемо-черные, и, судя по царапинам на броневой стали вагонов —острыми, как язык королевского шута!"," Уголки губ опустились вниз, зрачки в глазах обиженно задрожали." Короче, это ужас. Бегите!
Когда-то я был лучшим наемным убийцей своего мира. Мой лук не знал промахов, а стрелы купались в крови. Потом меня предали мои же собратья ради награды за голову. Но умерло лишь тело. Боги дали мне вторую жизнь в новом мире и новом теле. Теперь я бастард уважаемого и известного рода, почти лишенный магии, которая и определяет, кто ты в этом мире. И, будто этого было мало, меня еще и собственный отец хочет убить!
Tan поделилась мнением о книге «Скил 2. Тропы зверей» 2 недели назад
Моя оценка:
Ждём третью часть про Маньяка!
Есть много троп и дорог, и каждый выбирает дорогу по себе. Кто-то идёт своей дорогой неуклонно и прямолинейно, пробивая на пути стены своим могучим… лбом! А кто-то плывёт по течению – куда принесёт, туда и принесёт, судьба мудрее нас. А есть и такие, кто идёт звериными тропками, кто умеет видеть путь там, где другой увидит лишь глухую стену. А звери ходят своими тропами и ничего об этих звериных тропках не знают! Какие пути выберет наш герой и какие пути выберут его – кто знает? Автор обложки:...