Вольская Арина - Всего лишь спор

Всего лишь спор

7 прочитали и 11 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 519 стр., прочитаете за 52 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как глупо все получилось… Он всего лишь поспорил на ту, которая испытывала к нему отвращение. Просто хотел слить с толпой ту, которая выделялась по его меркам. Победить любой ценой — в этом был смысл каждой его игры. Даже если придется разрушить все то, что она так старательно строила годами.

Он всего лишь поспорил… А она оказалась той, кого не хотелось уничтожать. И она та, которая ему не нужна.

Разве могла она представить, чем его очередная игра обернется для неё? Он всего лишь поспорил, а разрушил все.

Ограничение в возрасте: До 16-ти лет не читать!

22 читателей
0 цитат




Кристина поделилась мнением 3 недели назад
скучно
ничего не понял
глупо
Что за бред я дочитала до середины! Внимание, могут быть спойлеры. Иначе это не описать.
Я уважаю труд автора, но тут ощущение что автор смотрела фильмы, читала книги и параллельно вдохновляясь писала сие произведение. Перепрыгивание, сюжет не логичен, характеры героев не прописаны. Одна Алина чего стоит, то это серая мышь, то кормилица семьи, которая и учится на отлично и работает незаконно, вот только возникает вопрос, она совершеннолетняя, так почему работает по поддельным документам и почему фирма пошла на преступление выдав ей эти документы, что других специалистов нет? И в этом все произведение. Отец бросил, пришлось работать, у мамы грудной ребенок, алиментов не хватает, а мама такая ленивая попа что сидит дома с ребенком до 7 лет и не работает, а старшая дочь загибается не спит! Что за бред товарищи! При чем этот бред как красная линия на протяжении половины книги что я осилила. То она работает, то тупо забывает о работе и занимается своей личной жизнью. Герои бесят если честно. Алина вся такая правильная, потом вдруг нарывается на незнакомого депутата отца Кирилла. Спор Кирилла это отдельный вид маразма, так не спорят если честно. То он завалит ее, а когда момент наступает, он отказывается. Алина тоже то дам, то не дам, то дам, но не вам. Все начало Алину сравнивают с Дашей, а когда появляется Даша, я поняла что это очередная девушка с дурным характером и слабая на то самое. Чем они похожи так и не поняла. Кирилл с другом которые постоянно бьют ножи друг другу, разговаривают загадками от которых к середине уже тошнит, Кирилл этот урод моральный, не знаю, может автор хотела сделать из него альфу, а получился идиот который тупо не знает что хочет. Эти ножи, которыми они всех вечно хотят подрубать в капусту. Даже наличие байка у героя раздражает. Вечно кто то с кем то спит, насилует, ощущение что писала либо девочка в период гормонального обострения, либо женщина за живущая с 14 кошками и пристарелой мамой. (Ничего личного просто образ). Присутствие мата вообще бесит! Можно же и без него, литературно передать смысл бесед. Мата и так вокруг хватает, тем более тут он очень неуместно применяется.
Я могу еще долго писать о недостатках, их тут слишком много. Есть слова паразиты, ненужный сленг и куча ошибок, читая кровь сочится из глаз. А эти тайны и недомолвки, не идут логической линией, а просто врезаются в неподходящий момент.
К прочтению не советую, хотя может кому то и понравится. Я б на месте автора доработала книгу, сократила, проработала характеры героев и их линию любви, как минимум. Потому что все это сыро, словно черновик с набросками. Не цепляет.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
ничего не понял
Моя оценка:
Какой-то безумный гормональный фейерверк
Венера поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка: