19 прочитали и 11 хотят прочитать 5 отзывов
Серия: Лакс (#1)
примерно 799 стр., прочитаете за 80 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как только Кэти Свортз переехала в дом по соседству, я понял, что она будет проблемой. Их множеством.

И проблемы это последнее, что мне нужно, так как я не совсем местный. Мои люди прибыли на Землю с Лакса, планеты находящейся в тринадцати миллиардах световых лет отсюда. Плюс, я знал одно наверняка: людям нельзя доверять. Мы пугаем их. Мы способны на то, о чем они могут только мечтать, и если честно, мы заставляем их чувствовать себя чертовски слабыми по сравнению с нами. Потому что так и есть.

Но Кэт смогла привлечь меня так, как не смог никто другой, и я не могу перестать желать её — или хотеть использовать свои силы, чтобы защитить. Так эта простая девушка… может означать конец всем нам. Потому что у Лаксенов есть ещё больший враг-Аэрум, и мне нужно оставаться в игре.

Влюбиться в Кэти — человека — это не только подвергнуть её опасности. Это может погубить нас всех, а такому, я некогда не позволю произойти…

Эта книга посвящена всем фанатам Деймона Блэка, которые хотят почитать о нем больше. Надеюсь, вы насладитесь прочтением!





мимопроходил № 101 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Flower поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Гг-й заботился только о своей сестре, а Гг-ню он только хотел, и то не сильно (за всё время был только один поцелуй).
Gvenvivare поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Одна из самых любимых частей вселенной "Ларс". После прочтения трилогии ( Обсидиан, Оникс, Опал) - эта часть смешит, радует и восхищает тем. что написана она от имени гг (молодого человека), что позволяет увидеть одни и те же ситуации с совершенно другого ракурса!!!! ОГОНЬ!
я № 123 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 4 года назад
Книга мне понравилась. . Читается не так легко, как хотелось бы. Предложения составлены сложно , некоторые приходилось перечитывать, чтобы понять смысл. Не знаю связано ли это с переводом или так сложно пишет автор. Но сюжет интересный и герой не однозначный. Хочу дочитать серию до конца.
я добавила цитату 3 года назад
Я с легкостью обогнал один из этих чертовых энергосберегающих автомобилей, который взбирался по главной дороге мимо моего дома. Как у этой пузотерки, которая и бензина-то почти не жрет, хватает сил тащить за собой трейлер?
я добавила цитату 3 года назад
– Кажется, я тебя люблю, – произнесла она, несколько раз сглотнув. Кажется, я забыл сейчас, как дышать. Я крепко обнял Кэт и в тот же миг осознал: если придется, я спалю ради нее весь мир, и даже больше. Сделаю все.
я добавила цитату 3 года назад
Блейк улыбнулся и прокричал, пытаясь заглушить орущую музыку: – Вы, ребята, сексом занимаетесь или танцуете?! – А ты бы хотел когда-нибудь им заняться?! – рявкнул я. – Я без проблем сделаю так, что ты о нем и думать забудешь.
я добавила цитату 3 года назад
– Я недавно переехала сюда, – она махнула рукой в сторону своего дома. – Дня три назад… – Знаю. Я уже три дня за тобой слежу, как маньяк.
я добавила цитату 3 года назад
Глубоко вздохнув, Кэт снова повернулась к столу. – И ты купил мне «Макбук»? Они ведь ужасно дорогие. – Скажи спасибо налогоплательщикам. Они финансируют Министерство обороны, а оно, в свою очередь, выделяет деньги нам, – объяснил я и рассмеялся, когда Кэт наморщила нос. – К тому же у меня есть кое-какие накопления.