16 прочитали и 6 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2017
Серия: Звереныш (#4)
примерно 347 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Продолжение приключений Адруса-Звереныша, Мастера Смерти!

Волею судьбы он становится армейским дракониром – императорским наездником, управляющим гигантским драконом. Удастся ли удержаться Адрусу в элитном подразделении, ведь у него множество завистников? Он считает себя мечом в руке Создателя, но неожиданно рядом с ним появляется юная красотка Делия по прозвищу Железная Сука, полагающая, что именно она – карающая рука Всевышнего. Делия влюблена в Адруса и пытается оттеснить от него его нынешнюю любовницу – Зергу Беспощадную…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

25 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
жестокость
пошло
Моя оценка:
Сюжет увлекательный, но много жестокости и грязи. Ладно, пусть кровь, убийства и пр., этим не напугать. Но вот вторая половина книги уж очень пошлая. ГГ, превратившийся в жеребца-осеменителя вызывает брезгливость. Любой разговор ВСЕХ персонажей непременно съезжает ниже пояса. Впрочем, похотливые герои книг - это всегда было для автора в порядке вещей. Заканчивается всё быстренько и победоносно. И неправдоподобно.
Осталось неприятное впечатление. В своё время бросила читать первую книгу и правильно сделала. Зря дочитала в этот раз. Всё же это не мой автор.
Татка поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка: