Куно Ольга - Чудовище и красавец

Чудовище и красавец

184 прочитали и 141 хотят прочитать 42 отзыва
Год выхода: 2017
примерно 285 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 21
  • Советую 17
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Иногда кажется, что против Даны Ронен ополчился весь мир. Ей отказывают в работе, ее обвиняют в ведьмовстве и даже чуть не казнят за преступление, которого она не совершала. Причина в проклятии злой ведьмы, наградившей Дану крайне непривлекательной внешностью. Найдется ли на свете человек, который сумеет разглядеть красивую душу под уродливой оболочкой?..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

344 читателей




Нюнюка № 32 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Милая, приятная сказка про Великую Силу Любви.
Главное - всерьёз не воспринимать.
Бусинка № 93 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
А я разочарована.Автор одна из любимых как и многие ее книги.И останется😁,но мне эта история не зашла.Перебор с идеальностью ггероини,вал трагедий,которые на нее валятся(пол книги прочитала,а ее уже чуть не повесили,чуть не изнасиловали,чуть не утащили к демонам).Да как она дожила то,до своих лет?Не вчера же ей мордашку отрихтовали...А еще рискну пойти против всех канонов ЛФ и скажу,что человек,влюбленный как ггероиня, совсем не умиление вызывает.Эта собачья преданность,вечное бормотание-я никто,я ничто,да я жизнь за него отдам,это у нормального человека скорее испуг вызовет,чем заинтересованность и желание завязать отношения.Потому,что приходит кто то и навешивает на тебя отвественность за себя.А принуждение,всегда вызывает отторжение.Даже такое не явное принуждение,как "это тебя ни к чему не обязывает,я буду тут тихо любить тебя в уголочке".И эти смешные нелепости...Конечно,что бы согреть больного,надо раздеться и залезть к нему в койку.Ну,все так лечат.Нет же ни грелок,ни растирок,ни кучи одеял...Интересно,а если лечить нужно было бы дедульку?Тоже заголимшись к нему сквозанула?😁И этот стереотип,что если кто то не красив,то у него просто должна быть прекрасная душа.Маловероятно.Бытие определяет сознание,как сказали умные люди.Очень трудно оставаться зайкой,когда мир тебя отторгает.В общем,не мои фломастеры.
П.с.И не к книге,а к разрушению стререотипов.😁Один друг моего брата,погудев от души и решив,что все женщины Ш и Б сидели на трубе,решил жениться на деревенской девушке."Она скромная и не балованная,будет под лавкой сидеть и тапки мне в зубах носить"(с)
...Через год он так летал от ее подсрачников,что любо-дорого🤣
TVera № 177 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Yuli № 455 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая история. Даже две, учитывая бонус в конце. Про феечек даже больше понравилось
Shelri № 311 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Галка добавила цитату 3 года назад
Мне было очень сложно представить себе человека, который не видит разницы между искусством и утюгом, хотя бы потому, что сама я, напротив, не находила ни одного мало-мальски серьезного сходства между этими двумя понятиями.
Галка добавила цитату 3 года назад
— А я думала, вы меня уволили, — призналась я.
Глупо, конечно: к чему подавать человеку идеи? Но как-то само с губ сорвалось.
Оман нахмурился сильнее.
— С какой стати? — полюбопытствовал он.
Причем с таким видом, будто и в самом деле недоумевал.
— Ну как, вы же сами вчера сказали: готова уйти раньше из-за собаки… — пробормотала я.
— Ну и что? — передернул плечами Брик. — Мне было интересно, я задал вопрос. Ты ответила. На этом тему закрыли. Все. Любите же вы, женщины, нафантазировать глубинные мотивы там, где все лежит на поверхности, — пожурил он, вновь принимаясь разглядывать рисунок.