Тронина Татьяна - Страсти по Адели

Страсти по Адели

4.35
(17)
12 прочитали и 16 хотят прочитать 5 отзывов и 1 рецензия
Год выхода: 2017
Серия: Дочери Евы
примерно 220 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Алиса и Роман не сгорали от страсти друг к другу и даже не испытывали особой симпатии. Ей было тоскливо после отъезда сына, а он – закоренелый холостяк – испугался старости и болезней. И так они решили, что брак по расчету – не столь уж плохая идея. Только вот другу и коллеге Алисы по врачебному цеху, психиатру Анатолию, такая затея совсем не понравилась. И несмотря на то что подруга детства неожиданно похорошела и стала расцветать на глазах, Анатолий решил ей «помочь», причем весьма своеобразным способом…Не оттого ли, что и сам был все это время влюблен в Алису, или проблема гораздо глубже?

Лучшая рецензияпоказать все
olya-ogonek написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

30 читателей




наталья
наталья № 47 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная история.
Светлана
Светлана поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось!
Виктория
Виктория № 103 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Интересная и жизненная история.
ЕленА
ЕленА № 16 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось!
Роман о любви, только, так скажем, о любви "наоборот".))
Взрослые, состоявшиеся, адекватные герои все по-взрослому решили-обсудили и приступили.. а вот при исполнении задуманного получилось, что получилось, и с точностью до наоборот)))
Читала с удовольствием, - написано грамотно, спокойно, эмоционально, без "розового и страстного", но с любовью.)
Да, ещё забыла, маааленькое уточнение: хотя автор и относит типаж Героя на счёт Лиама Нисона, но у меня почему-то Герой намертво заассоциировался с Сергеем Чонишвили, - из-за голоса, штоли?!🤔
Посторонним В
Посторонним В № 6 в рейтинге
поделилась мнением 7 лет назад
Моя оценка:
Отличный роман! Хорошая проза, живые герои, настоящие чувства, и даже элемент психологического детектива в наличии. Читайте, не пожалеете.
olya-ogonek написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Светлана
Светлана добавила цитату 2 года назад
...Иногда радикальные перемены нужны, а иногда – опасны. Если уж привык к определенному сорту кофе, виду из окна, человеку рядом – то лучше оставить это как есть. Надо четко понимать, что тебе мешает, а что помогает.