Гребёнкин Александр - Милый мой волшебник

Милый мой волшебник

1 прочитал и 1 хочет прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2017
примерно 94 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Корнелий, герой повести «Милый мой волшебник», выдает себя за мага с целью получения прибыли обманным путем. Но, оказывается, что его магические действия имеют свойство сбываться! И немаловажную роль в преображении главного героя играет вспыхнувшая любовь к случайно встреченной им девушке.  

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

2 читателей
0 цитат




Алексис поделился мнением 6 лет назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Кто знает, существует ли магия на самом деле? Многие готовы спорить на тему сверхъестественного часами. И лишь немногие имеют шанс когда-либо найти доказательства своих убеждений. Книга Александра Гребенкина "Милый мой волшебник" вышла в новокузнецком издательстве "Союз писателей" в рамках программы "От имени любви". Она поведает читателям лирическую историю, в которой не обошлось без сильных эмоций, обмана и... настоящего чуда.
Корнелий никогда не верил в волшебство. Он просто прикидывался волшебником, чтобы заработать на доверчивости клиентов. Долгое время он был убежден, что является очень успешным обманщиком, и даже не догадывался, что его действия имели весьма неожиданные последствия. Вполне возможно, он обладал куда большими способностями к выбранному ремеслу, чем ему казалось. А, может быть, все дело в чувстве, которое проникло в его сердце после встречи со случайной незнакомкой....
Эта волшебная книга ждет своих читателей!
Автор рецензии Екатерина Кузнецова.