Хайд Хелена - Грязные цветы. Пленница волчьего офицера

Грязные цветы. Пленница волчьего офицера

33 прочитали и 36 хотят прочитать 11 отзывов
примерно 50 стр., прочитаете за 5 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Еще вчера я была почетным гражданином, отправившимся добровольцем на войну, защищать свою родину от оборотней-захватчиков империи Дойрес. А уже сегодня — сломленная, потерявшая все военнопленная, которой остается лишь терпеть боль, унижение и сексуальное насилие, в надежде дожить хотя бы до завтра.

Для него я — представитель низшей расы, не более чем скот. Но почему же этот офицер, занимающий руководящую должность в трудовом лагере для пленных, так заинтересован во мне? По какой причине безжалостный садист, уверенный в своем превосходстве, решил сделать своей игрушкой именно меня?

Время утекает, словно вода в горном потоке, и где-то там, далеко, война продолжается. Здесь же для меня и для него — для благородного оборотня и жалкого, потерявшего даже себя саму человека — ничего никогда не изменится. Ведь мой мир разрушен, а его устои нерушимы.

Или, может?..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

74 читателей
0 цитат




Ири поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
мудро
страшно
жестокость
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Vera Petrova поделилась мнением 1 год назад
графомания
Моя оценка:
Читала не здесь, и была в ужасе от этой книги. Прослеживается явная аналогия с Отечественной войной. Есть вещи, которые нельзя трогать грязными руками. Книга и автор сего опуса вызвали у меня омерзение.
Галина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Читала давно. Книга произвела странное впечатление - вроде вторая мировая, а вроде нет... Решила, что это фэнтези на тему второй мировой. Но зачем? Вторая мировая по факту страшнее. Вообще реальная история всегда страшнее.
Сёма. поделилась мнением 4 года назад
ничего не понял
фуууу
Это не книга о войне это мешанина какая то....алтернативная реальнось?Каменные зеркала книгу почитайте лучше там да о войне альтернативная реальность....
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
до слез
страшно
Моя оценка:
Жесть. Молодым не понять.Их сейчас не воспитывают на патриотизме,а нас воспитывали.И поэтому некоторые моменты в отношении Родины мне кажутся неправильными и жёсткими. Но книга понравилась.Не знаю,что автор хотела донести до читателей такой концовкой,но я считаю неправильным и нелогичным такой конец.Ведь после ночи всегда будет день,не правда ли? А нам показали только рассвет.
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Есть темы, которых авторам "легкого" жанра лучше совсем не касаться. В частности темы "Женщины на войне" с отсылками ко Второй мировой.
Представляю как было бы больно прочитать такое моей уже покойной бабушке-соседке, которая прошла всю войну:
-Какого черта женщины твоей дурацкой страны вообще повалили на войну в таком количестве?
-Потому что нам наплели о том, как благородно защищать родину, -ответила я, сжимая кулаки.
Или подобные рассуждения:
-Почти все вы на фронте довольно бесполезны... А единственное на что вы действительно пригодны-это стонать, визжать и умолять остановиться, пока вас дерут по самые гланды.