Уилсон Колин - Мир пауков: Маг. Страна призраков

Мир пауков: Маг. Страна призраков

1 хочет прочитать 3 рецензии
Год выхода: 2018
Серия: Мир Пауков
примерно 766 стр., прочитаете за 77 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Страшная встреча со Смертоносцем-Повелителем едва не закончилась для отважного Найла гибелью, но юноша не только остался в живых, но и, неожиданно для себя, стал правителем паучьего города. Теперь ему предстоит в кратчайшие сроки овладеть навыками управления, разобраться в интригах и пресечь заговоры. И, будто этого недостаточно, возникает новая угроза, пришедшая из таинственной Страны Призраков. Найлу предстоит долгая дорога вглубь неизведанных земель, куда до сих пор не ступала нога человека…

Лучшая рецензияпоказать все
quirk_elf написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

неизданная распечатка интернет перевода

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

1 читателей
0 отзывов




quirk_elf написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

неизданная распечатка интернет перевода

AnDrake написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Концовка "Мира пауков" Уилсона. Воспринимается нормально, но (по моему мнению) и рядом не стояла с первыми книгами серии. Прочел и не жалею о затраченном времени, но всё же немного разочарован. Как-то ожидал большего.

diggi написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Третий роман цикла построен, фактически, как детектив. На протяжение от трех дней до недели герой расследует преступление во городе пауков. Автор знакомит нас с историей падения выжевшего на планете человечества и с историей возвышения пауков.Как при прочих равных пауки смогли возвыситься, люди продолжали развиваться с по существующей парадигме.
За счет того, что фактически автор меняет тип повествования роман читается достаточно динамично, хотя, опять же, весь сюжет может уложиться в два абзаца текста. Вообще весь цикл меня впечатляет ненасилием и мирным решением возникающих перед героями задач. Достаточно необычная философия в наше время, когда пропагандируется методы палки и камня. Нужно заметить, что обрывающийся сюжет третей части автор так и оставил парящем в воздухе на 10 лет, пока не решился продолжить его четвертой книгой.

admin добавил цитату 3 года назад
Хотя в молодости есть неоспоримый плюс: ощущение собственной неуязвимости, что определенно придает сил