Бывает так, что принцессы и не принцессы вовсе. Эти не принцессы не носят корон, не ездят в экипажах, у них нет слуг и красивого дворца. Не принцессам приходится убираться в доме, ходить по магазинам, работать — в общем, заниматься самыми обычными обыденными делами. Казалось бы, как тут встретить Дракона... в том - то вся и беда. Дракон сам отыщется. И когда он найдёт свою особую принцессу, он заставит всех остальных принять её, принцесса она или нет.
Автор знает свое дело, все истории читаются "на одном дыхании". Эта история не исключение.
Все герои харизматичны, правдивы. Кроме принцессы. На протяжении всей истории раздражала! Не могла она быть спортсменом с таким характером.
Жёсткий герой и бесхребетная героиня..... Все конечно понять можно и любовь с закрытыми глазами героини, но.. ОН её отшлепал на скамейке, указал где её место,велел не задавать вопросов... ! (( Неприятно и хай Бог милует от такой любви и заботы!