Яковлева Анна - Птичка над моим окошком

Птичка над моим окошком

3 прочитали и 11 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2012
примерно 200 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Августа была возмущена новым соседом до глубины души. Через стенку типового дома всю ночь доносились недвусмысленные звуки безудержного секса. Хорошо, что братик спит в дальней комнате…

Матвей последние три года работал на золотом прииске в предгорьях Сихотэ-Алиня и по многу месяцев проводил в компании грубых мужиков. Поэтому в законный отпуск намеревался насладиться всеми радостями жизни, включая самое тесное общение с девушками без комплексов. Первая же ночь была на редкость удачной, а вот утреннее пробуждение не понравилось: за стеной кто-то голосом занудной гарпии наставлял ребенка в игре на скрипке…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Dama Imlah № 37 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Забавная история, слегка ехидный юмор, герои, которые никак не могут договориться. Мне Матвей показался более симпатичным, чем Августа. Не люблю такой типаж женщин "в футляре", которые тщательно заглушили в себе все женское и оставили только функции: работника, опекуна и т.п. И настолько привыкли к этой броне, что не решаются даже кончик носа высунуть наружу, а то вдруг ничего не получится и будет больно. И брата своего тоже пытается в такой же футляр упаковать, только тот сопротивляется.
Альбина поделилась мнением 4 года назад
Ну во всяком случае эта книга написана не косноязычным убогим языком. Ещё в процессе, пока не скучно))
Ann поделилась мнением 4 года назад
скучно
Альбина добавила цитату 4 года назад
««Этот командирский голос вполне мог бы принадлежать… укротительнице в цирке. Или гувернантке с узкими губами, этакой французской «мадам», менторским тоном высушивающей мозг ребенка запретами на радости. Еще… еще… тетушке Тома Сойера – тете Полли, свято чтущей библейское правило: «Кто щадит младенца, тот губит его». Как сексуальные объекты персонажи были абсолютно безобидны.»