Цитаты из книги «Преданная помощница для кумира» Виктория Свободина

10 Добавить
Я, девушка с улицы, что вдруг стала личной помощницей Кая Айстема - восходящей звезды и кумира миллионов юных девочек (да и не только юных) в нашей стране и даже за рубежом. Босс меня фактически забрал с этой улицы. Трудная ли у меня работа? Не то слово. Откажусь ли я когда-нибудь от своей должности? Вряд ли. По мотивам сказки «Снежная королева».
Запах нового, такого свежего наступающего утра словно дает мне крылья взамен тех, что уже сломаны. После каждой ночи всегда приходит новый день.
Ты разбудил во мне зверя, а лучше бы в себе совесть.
И вообще, жить вредно, от этого умирают
Если ожидать плохого и постоянно думать об этом, зачем тогда жить?
В своей жизни я уже не раз сталкивалась с подобным мужским желанием брать и обладать, им меня не удивить и не смутить, более того, я давно научилась манипулировать мужчинами, испытывающими ко мне подобную слабость, хотя это всегда было очень опасно. И тут важно вовремя уйти...
— Кай, опять ты голый спишь! — возмущаюсь. В этот момент Айстем как раз натягивает боксеры.
— И что? За время гастролей могла бы уже привыкнуть.
— Ну, так там мы хотя бы в разных кроватях спали.
— Да ладно тебе, — Кай мне подмигнул. Он уже успел натянуть джинсы и застегивает рубашку.
— Даже не сомневалась.
— Только учти, я тогда спросонья, особенно под утро, могу случайно с тобой любовью заняться. Когда еще до конца не проснулся до конца, тело может работать вперед мозга. Спишь ты такая… а я уже сзади плотненько пристроился. Ты такая просыпаешься возмущенная, кровать уже вовсю трясется, и ты: «Кай, ты что творишь?!». А я вответ: «Ой, Насть, не обращай внимания, тебе снится, спи дальше».
Кинула в хохочущего шефа подушкой.
— Пошляк.
— Не без этого. — Айстем кинул на стол ключ. — Тебе оставляю. Приеду поздно, перед приездом позвоню, будь дома вечером. Если выйдешь на улицу, будь очень осторожна. Ты теперь тоже узнаваема. Иди, закрой за мной.
Помощником может быть любой, незаменимых нет, в этом плане я не обманываюсь.
Многие только и ждут, когда ты оступишься, чтобы попинать.
Раньше моей королевой была музыка, теперь все иначе. Моя королева - это ты.
Иногда лучше один раз встретиться и, чтобы не разочаровывать друг друга, навсегда оставить в памяти одну-единственную встречу.