Кароль Елена - Био`Катастрофа

Био`Катастрофа

77 прочитали и 42 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2017
Серия: Био (#2)
примерно 390 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Тяжело в учении - легко в бою? Ох, не скажите! Порой в бою намного легче, чем в обучении, особенно обучении в эльдивианском корпусе наемников. Да еще и при всем при том, что обучают тебя не как "убить", а как "не убить, а для начала с пользой помучить". Да... вот только как усмирить свою хищную сущность, когда она категорически против? Кто поможет? Ректор, капитаны, тетушка, комиссии... или тот самый экзотично-синий хвостатый, решивший, что ты его единственная? Пускай немного и нестандартная, да и вообще шайгосса. Впрочем... а ведь никто и не обещал, что будет легко. Зато так интересно!

133 читателей
0 цитат




Татьяна поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Дочитала на чистом упрямстве. Много «воды налито».
нина № 231 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала обе части за сутки Первая часть очень понравилась, вторую мучила. Третью часть писать не следует, если только от лица Юми. Судьбы Ишшера и Миланы полностью раскрыты. Милана конечно будет взрослеть, но это уже не так интересно
Меня удивляет, почему так мало читателей. Я не помню Серии Е. Звездной Миры Гееры, но эта дилогия очевидно была написана ранее. Захватывающая книга . Особенно первая часть, когда Мидана оказалась в руках принца. Вот где ужас-ужас.Немного перегруз в отношении тренировок в корпусе наемников.
Читайте "Био Ошибка" обязательно!
NinaDK поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хочу третью Био.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Прочитала, реализуя желание узнать судьбу некоторых второстепенных героев. Скорее понравилось. Героиня выглядела в разных эпизодах по-разному, в основном как подросток, который осваивает взрослую жизнь. Это было бы скучно, если не вставка бесед её наставников на совещаниях. Эти беседы превращают события в кропотливый воспитательный процесс, что меняет отношение к происходящему. Финал намекает на продолжение, а его нет. Жаль.
Elena № 204 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Яна № 404 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Эх жаль тут третьей части нет(((