Борисов-Назимов Константин - Маг-решала. Становление

Маг-решала. Становление

4 прочитали и 13 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2019
примерно 325 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Студент он везде студент. Развлечения и попытки заработать. Одно из привычных дел привело к трагедии, и оказался я… в мире магии. Удачно так попал, мне понравилось. Даже помогли и оказался… студентом, но уже магической академии и принялся за старое.

Но жизнь людьми и магами вертит как хочет. Этот мир не знал великого комбинатора, с его умением делать деньги из воздуха. Никто не строил финансовых пирамид. Поэтому, могу развернуться на полную. Но, пошли проблемы и аферы серьезные. Одна из задумок оказалась такова, что результат мне и друзьям не переварить. Пришлось изгаляться и выводить дело на совершенно другой уровень. А потянуть его сложно: тут золото толстосумов и гильдии воров, простых людей и чинуш. А еще проблемы с артефактами и девушками, карточными долгами и красивыми машинами. Решать приходится быстро, реагировать мгновенно. Эх, но красиво жить хочется и надеюсь получится, хотя не факт…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

21 читателей
0 цитат




ИринаSov поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Вторая книга из цикла. Ожидала большего. Была надежда, что уж во второй книге автор развернётся. Чуда не случилось. Давно так долго не "мучила" книгу. Со второй половины, уже откровенно просто пролистывала. Попытка соединить попаданца с созданным миром для меня выглядела провальной.
Жаль, а идея была интересная, но исполнение сильно подкачало☹️