Петухов Юрий - Сборник "Звёздная месть". Компиляция. кн. 1-5

Сборник "Звёздная месть". Компиляция. кн. 1-5

1 прочитал и 7 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 2261 стр., прочитаете за 227 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

ХХV век. Мощь земной цивилизации безгранична. Ее космический флот может уничтожить любую нечеловеческую расу в отдельности и все их вместе взятые. Однако, в своем могуществе Земля не замечает нависшей над ней чудовищной угрозы Вторжения Извне, с которой человечеству еще никогда не приходилось сталкиваться. Надвигающийся апокалипсис может предотвратить космодесантник-смертник, младенцем найденный в анабиозной капсуле на краю вселенной...Самый скандальный российский фантастический роман начала 90-х (1990—1995) от мастера антиутопии Юрия Петухова по масштабу не имеющий себе равных в отечественной литературе. Невероятные повороты событий, десятки измерений, сотни пространств, три Вселенные, всепланетные и все пространственные войны.

Содержание:

1. Юрий Дмитриевич Петухов: Ангел Возмездия

2. Юрий Петухов: Бунт вурдалаков

3. Юрий Петухов: Погружение во мрак

4. Юрий Петухов: Вторжение из ада

5. Юрий Петухов: Меч Вседержителя

8 читателей
0 цитат




Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Читала давно-давно, когда эта серия была на слуху, только вышла. Первая книга - очень интересно, непривычно, необычно, такой литературы в те времена практически и не было... Но уже вторая заставила скучать, необычность и непривычность не вывезли - пролистывала, и в итоге серию бросила. Сильно сомневаюсь, что теперь, пи нынешнем разнообразии, она будет интересна. ИМХО, конечно.
Изумруд поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
"Читала Звездную месть.Хочу прочесть еще раз,но не могу найти.Книги мне очень понравились.Очень занимательно,читается на одном дыхании…"

"Мне повезло,в своё время успел купить Звёздую Месть,пять томов.Берегу как зениту ока!)перечитываю постоянно.таких писателей больше нет…а жаль"

"..как фантаст он очень неплохой, Звёздная месть супер книга, жалко ее здесь нет, ..."



Эти коментарии я взяла с ЛитРес. Не всем зайдут эти книги, но найдутся ценители и я для них делаю рекламу.
Aleks поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
Очень странное и запутанное произведение, но при этом сильно затягивает - а что же дальше! А вообще книга не для всех на любителя, жуткая смесь киберпанка, ужасов, философии и т.д.
Нина поделилась мнением 4 года назад
фуууу
Моя оценка: