Батори Наталия - Ненавижу и прощаю...

Ненавижу и прощаю...

9 прочитали и 33 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2016
примерно 421 стр., прочитаете за 43 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Тогда

Он взял то, что само доверчиво шло в его руки. Взял просто, не задумываясь о последствиях. Стоит ли обвинять его в этом?  Она готова была на все ради первой и глупой любви, но объект ее любви оказался вовсе не принцем в сверкающих доспехах…

  Теперь. 

3а ее спиной счастливый брак и быстрое вдовство. Теперь она не глупая первокурсница, теперь она скандальная писательница и наследница немалого состояния… А он… Он всего лишь ее адвокат. Пусть преуспевающий и один из лучших в городе…  Сложно узнать в этой уверенной и холодной женщине ту девочку, что когда-то без остатка отдавала себя ему. Но он и не пытается. Ему нравится она новая. Дело за "малым" – завоевать ее прощение…

50 читателей
0 цитат




NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Не ставлю оценку,допускаю,что может быть интересной историей,но не мне.Дочитала до 12 главы и кирдык.Меня раздражает.Раздражает неадекватность героев.Инфантильная истеричная девица,трясущаяся как овечий хвост при виде одноразового любовника.Ну,триггирит тебя от него,удали его из окружения,нет никаких помех для этого.Но нет,будем лепить драму.Подружка какая то,которая лезет в душу в грязных сапогах.Зачем то уговаривает держать его ближе,когда видит как он влияет на душевное состояние подруги.С каким то тупым мотивом-Ты что?Всегда от него прятаться будешь?А почему нет?Напоминает пожелание попрыгать по стеклу,которое порезало тебе ногу.Ну,раз порезало,два,так ты попрыгай на нем ещё.Вдруг стекло резать престанет или нога привыкнет.Поднять и выкинуть?Фи,какая банальность.Надо быть превозмогатором!Зачем?Почему?Нет логичного ответа.Сережа этот...Кинулся ломиться в дом,с какими то претензиями "Дать Аньке ремня".Серьёзно?Это он со всей армией баб с которыми спал так беспардонно себя ведет?Он точно "хороший адвокат"?Сосут сюжет из пальца так явно,что даже неприятно.
П.с. Вот не знаю,что там будет дальше,но предполагаю,что хрен СерОжа ворвётся в её жизнь "как ураган",заткнёт ей рот страстным поцелуем и слепит из неё "идеальную" женщину метр ростом с квадратной головой.Что бы когда минет делать будет,удобно было пиво на голову ставить.😁
Iana83 поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
романтично
Моя оценка:
Шикарная книга...но это первая часть..а где ввторая
Светлана поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Руди96 № 67 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Первая книга дилогии.
Эх, Сергей...