Лартер Элли - Как карта ляжет

Как карта ляжет

14 прочитали и 20 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
Серия: Азартные игры (#2)
примерно 234 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Она сказала, что подарит ему сына, а он сделал ей предложение. Жизнь могла бы быть прекрасной — но тогда это была бы не их жизнь.
Потому что их жизнь — это бесконечная борьба за свободу и за справедливость, ветер ночных трасс, визг тормозов, погони и перестрелки.
И чтобы обрести любовь, сначала нужно выиграть войну.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
После первой абсурдной части, я не собиралась читать вторую, но было интересно, что станет с героями, и....затянуло. Язык у автора очень неплохой, тематика, правда, не моя, но события развиваются и затягивают, поэтому здесь автор реабилитировалась, но тут такое дело - есть ещё и третья часть, так что, чтобы узнать, чем же закончились злоключения гг - ев, придётся читать))
Руди96 № 67 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Тиль добавила цитату 3 года назад
Все на свете стоило этого момента. Любые погони и перестрелки, ночи без сна, ссоры с родителями, разлука с Карри, тяжелые девять месяцев беременности, токсикоз, тяжеленный живот, вспухшие вены на ногах, отекшие ступни, ноющая поясница, страх, болезненные роды… Все это стоило пережить ради этого момента абсолютного, невообразимого счастья, когда мир замер, все часы как будто остановились, и были только они двое — Кристен и ее новорожденный сын, на которого она не могла насмотреться и надышаться.