Чепенко Евгения - Злодей не моего романа

Злодей не моего романа

3.93
(99+)
197 прочитали и 121 хотят прочитать 60 отзывов
Год выхода: 2012
примерно 281 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 31
  • Советую 24
  • Советую 22
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Попала Лена, так попала… В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного… Хотя, чего уж греха таить! Много эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
377 читателей




Галка
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Динамичное повествование со множеством диалогов и размышлений. Детектив, на фоне которого образуются две пары. Читала с интересом, особенно остроумные диалоги.
Катерина
Катерина поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Тева
Тева поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Bizz
Bizz № 414 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
-=Юлия=-
-=Юлия=- поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
История про попаданку в книгу, которая эту книгу не читала))) Т.е. сюжет мы не знаем, мир мы не знаем, мотивацию персонажей тоже. Могла бы быть детективная линия, ибо преступлений там навалом, и героиня такая "возьми меня с собой на место преступления, я читала много детективов, могу помочь!" Спойлер - нет! Не может. Последняя треть книги - нудятина, описывается по кругу как герой героиню одевает, раздевает, купает, имеет. Горы трупов, реки крови - герои сношаются. Толком не объясняются мотивы преступлений, маньяка поймали случайно.
Героиня как-то вольно обращается с чужими именами...Георг - Гришаня, это еще куда ни шло, но Ангелина - Анжелочка, а Томас - Тимур, тут я не очень поняли фишку.
Для меня это была худшая попаданка в книгу из прочитанных)))
Светлана
Светлана № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Не люблю про вампиров, но тут наверное настроение было какое-то соответствующее и книга зашла на "ура"
Дарина
Дарина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана
Светлана добавила цитату 1 год назад
Бедный Гриша. Один в чужом мире и влюблён в Катеньку. Две катастрофы за раз.
Светлана
Светлана добавила цитату 1 год назад
- Сынок, - мама оторвалась от меня и целенаправленно пошла на несколько растерявшегося от такого обращения, Рика. - Сейчас я тебя обниму.
Светлана
Светлана добавила цитату 1 год назад
Каждый раз доказываю ей, что она моя, только моя и всегда будет, каждый раз получаю желаемый ответ и каждый раз со злостью понимаю, что не подчинил её своей воле. Нет. Она просто так решила сама. Чёртова кошка! Как же ненавижу её за это! И как же обожаю за это!