Отзывы о книге «Гарантийный ремонт разбитых сердец» Влада Ольховская

3
После предательства возлюбленного, адвоката Даниила Вербицкого, Агния Туманова не может надолго задерживаться на одном месте. Единственный выход – полностью загрузить себя любимой работой. Ведь известному и модному столичному фотографу рады в любом уголке страны. Причудливые позы, робкие улыбки начинающих моделей в тихом провинциальном городке, все это вполне привычно для Агнии. Но очень скоро она понимает: все девушки панически чего-то боятся и даже не приближаются к скромному офисному зданию в...
Алена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Продолжаю читать серию «Агния Туманова. Детектив с места событий».
Агния продолжает «убегать» от себя, от Москвы и от предательства любимого человека. Чтобы забыться, она решает полностью погрузиться в работу. Очень кстати приходится заказ из небольшого городка на фотосессию для моделей.
Однако не все так просто в этом маленьком городке - все девушки стараются как можно скорее покинуть его, а те, кому уезжать не куда живут в постоянном страхе.
Что происходит и как помочь несчастным девушкам не стать сексуальными рабынями, в этом предстоит разобраться главной героине. А получится ли и не пропадет ли сама Агния в этом городе, об этом вы узнаете из этой книги.
И еще скоро новый год, а под новый год, как известно, происходят чудеса и сбываются самые необычные смелые мечты. Очень скоро жизнь Агнии изменится и изменится в лучшую сторону.
Продолжать читать дальше однозначно буду.
Моя оценка: 7/10
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер серия!!!