Тень Эвелина - Невеста его высочества

Невеста его высочества

62 прочитали и 91 хотят прочитать 14 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 339 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 7
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Тяжело в учении, легко в бою. Кто сказал? Точно не Анаис Эдельмира, хотя она подписалась бы под каждым словом, познав на собственном опыте все трудности жизни адептки Академии боевых искусств. Но договор с духом-покровителем надо соблюдать, и придется Анаис, затянув потуже пояс форменного платья, усердно посещать лекции и прилежно выполнять практические задания, попутно заведя дружбу с подозрительными магическими созданиями…  Вот только станет ли наследный принц Итерстана терпеливо дожидаться, пока его невеста получит диплом боевого мага?

Добро пожаловать в Сегул, Город Трех Академий!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

172 читателей




Изумруд поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Нравится
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
в отпуск
Моя оценка:
На месте духа-покровителя за дёргание по поводу и без, за " Мэйра!",я бы прибила главную героиню.!!! В этой книге разочарована. Читать можно, когда нечего читать!
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Сюжет пошёл поживее. Героиня продолжает фыркать( но уже не в каждом абзаце). Не понятна задумка автора: зачем нужна была Академия? Лишь бы растянуть сюжет? « Я-лучшая» поступает сразу на 3 курс к боевикам за 3 недели до экзаменов 🤦‍♀️. Сила есть- ума не надо. Доп. плюс за фею
Jelena № 117 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вика № 29 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Мне вторая книга показалась хуже первой. В первой была прикольная идея, во второй же - автор как будто решил пробежаться по шаблонам.
Героиня убегает (зачем? - открытый вопрос... ну пусть будет) и попадает в магическую академию ( видимо автор уж очень хотел написать еще и академочку ))) где за две недели с успехом осваивает программу и сдает экзамены лучше чем её коллеги, которые обучаются в этой академии уже три года... (так сказать пятилетка за три года... пардон две недели) вообщем - не шибко правдоподобно...
Из-за побега романтической линии практически нет.
В финале книги автор возвращает героиню в амплуа роскошной-коварной-влиятельной участницы гильдии - воровки, о чем мы уже и забыли с начала первой книги...
Короче побегали-попрыгали ...
И вот вам вопрос... мечтал ли автор написать еще и отборчик? и ждать ли нам его в книге номер 3??? )))
Ждем с нетерпением )
Елена № 419 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
С нетерпением жду третью книгу.
Хельга № 423 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
SL добавила цитату 2 года назад
то ли Анаэрт и в самом деле покровительствовал данному заведению, то ли, по своему обыкновению, просто делами людей не интересовался и оттого понятия не имел, что его личное имя красуется на постаменте с роскошным мужиком в кокетливой юбочке.
SL добавила цитату 2 года назад
— Люди… не пострадали?
— А чего вам, человекам, сделается? — искренне удивилась Оскалка, выпучив на меня стрекозьи глазищи. — Полежали полчаса всем дворцом в обмороке, и снова в норме.