Колесова Наталья - Аптечная ведьма

Аптечная ведьма

131 прочитали и 75 хотят прочитать 36 отзывов
Год выхода: 2013
примерно 38 стр., прочитаете за 4 дня (10 стр./день)
  • Советую 20
  • Советую 15
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

....На фоне белой открытой двери стоял человек в черном. Внимательно осматривал помещение аптеки. Взгляд темных глаз задержался на мне не дольше, чем на других предметах интерьера: я не представляла для него никакой опасности. Шагнул — вернее будет сказать, скользнул — вперед, шелковая черная ткань просторной одежды взлетела крылом то ли из-за его стремительного движения, то ли из-за сквозняка из открытой двери. Просто черный ангел. Ангел инквизиции. Дивный оксюморон….

Неокончено.

225 читателей
0 цитат




Валентина поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Павлова Елена № 415 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень жаль, что так мало ! Читала бы и читала...
Galina № 181 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Закончена или не закончена ,вот в чём вопрос. Почти все книги у этого автора заканчиваются с открытым концом , наверное чтобы читатель сам додумал ...
Sveta поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Я частенько вспоминаю этот рассказ, и периодически его перечитываю на обновлённых ресурсах, в надежде: А ВДРУГ!!!
Но нет, чуда до сих пор не произошло, продолжения нет. Дорогой автор, может все-таки смилостивитесь над нами читателями, и напишите проду с ХЭ))) Этот рассказ как незакрытый гештальт ((((
Катя поделилась мнением 2 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Евгения поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Жаль, что нет продолжения.
Лёлка № 48 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Довольно-таки неплохо. Очень приятно! Мне очень нравится, между прочим... Люди настроены на лучшее... вот... И все будет хорошо. Дай Бог!
А если серьёзно, надежды что автор допишет уже никакой. Как завязка — очень занимательно. Можно даже было бы и воспринять как небольшой рассказ с открытой концовкой, но слишком много развешано невыстреливших ружей с намеками на интриги и расследования. Да и намечающиеся сложные отношения героев требуют хоть какой-то определенности.
Поэтому при всем позитиве и интересе, но чувства удовлетворения после прочтения, увы, нет. Червячок недосказанности точит.
Но язык и слог радуют, и в достаточно небольшой объем автор умудрилась вместить и целый мир — похожий на наш, но магический, и расстановку сил в нем, и взаимоотношения жителей, и развитие интереса героев друг к другу, да даже зачатки детективной линии уже дали всходы. Поэтому при всей недосказанности и неоконченности: заслуженная пятерка.