«И, зависнув на мгновение меж двух миров, разделённый непримиримым различием двух своих сущностей, он наконец увидел ответ — тот, который искал всю свою жизнь. Он увидел, что конца нет. Смерти нет. Есть только НАЧАЛО».
«Каждый из нас должен в первую очередь спрашивать с себя, а потом уже с другого. Потому что человек ровно настолько человечен, насколько он способен отказываться от собственных интересов в пользу других».
«Ты можешь творить себя. Твой выбор делает тебя тем, что ты есть».
«С драконом внутри можно жить вечно, но при этом потеряешь себя. Поэтому дракон всё же должен умереть!».