Цитата из книги «Дракон должен умереть. Книга III» Дин Лейпекпоказать все Добавить

«И, зависнув на мгновение меж двух миров, разделённый непримиримым различием двух своих сущностей, он наконец увидел ответ — тот, который искал всю свою жизнь. Он увидел, что конца нет. Смерти нет. Есть только НАЧАЛО».
Каким должен быть правитель - добрым и справедливым? Жестким и бескомпромиссным? Прислушивающимся к советам или независимым? И каким должен быть ты, если тебя против воли назначили самым близким к монарху человеком? Что он от тебя ждет? Что ты можешь себе позволить? И можно ли позволить себе верить в вечное счастье - когда доподлинно известно, что его не существует? Даже если залогом счастья будет дракон, живущий вечно. Потому что даже дракон когда-нибудь должен умереть. Книга приобретена...