Цитата из книги «Дракон должен умереть. Книга III» Дин Лейпекпоказать все Добавить

«С драконом внутри можно жить вечно, но при этом потеряешь себя. Поэтому дракон всё же должен умереть!».
Каким должен быть правитель - добрым и справедливым? Жестким и бескомпромиссным? Прислушивающимся к советам или независимым? И каким должен быть ты, если тебя против воли назначили самым близким к монарху человеком? Что он от тебя ждет? Что ты можешь себе позволить? И можно ли позволить себе верить в вечное счастье - когда доподлинно известно, что его не существует? Даже если залогом счастья будет дракон, живущий вечно. Потому что даже дракон когда-нибудь должен умереть. Книга приобретена...