Ефимова Юлия - Никогда не играйте в смерть

Никогда не играйте в смерть

6 прочитали и 10 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 184 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вы когда-нибудь были на съёмочной площадке? Далёким от кино людям кажется, что это рай на земле. Так думала и Ася, помощница директора киностудии, отправляясь в командировку в Крым, где проходили съёмки сериала. Девушка надеялась насладиться морем и солнцем в перерывах между работой. Но судьба распорядилась иначе. Круговорот страшных событий, убийства наводят на мысль, что кто-то, распределив все роли, ведёт ужасную игру, не предполагая, что смерть играет только по своим правилам.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Слишком детский детектив. Сразу понятно, что книга из ранних
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Богатые тоже плачут. Золушка и принц. Практическая Булгаковская парочка и даже Петя Васечкин - все и сразу))) А какой жизнеутверждающий финал: "...попробуй стать счастливой? Ты ведь ничего не теряешь, рискни". Жаль, что очень короткая история.
Елена № 272 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Супер!
Лия поделилась мнением 3 года назад
весело
Моя оценка:
Первая книга прочитанная у автора. Ну, до мастеров детектива еще шагать и шагать. Но вечерок убить можно. Даже смешные моменты есть, так что тег иронический детектив не зря поставили. Трудно сказать понравилось или нет. Вот слишком много героев сразу, пока разберешься! Но автора запомнила, буду смотреть другие книги.
SL добавила цитату 1 год назад
мы не должны быть ничьими надеждами, каждый человек должен идти своей дорогой.
Лия добавила цитату 3 года назад
– А вам с вашими габаритами вообще положено покупать два места в самолете, чтоб поместиться полностью и не мешать соседям.
— Да как ваш паршивый язык смел тронуть мои габариты, даже мужьям, Царствие им Небесное, не всегда это было позволено, – тетя Халя вся покраснела и по причине волнения пошла потом, от этого Гарик морщил нос и злился еще больше.
— Мне просто интересно, сколько у вас было мужей, – не унимался он.
— Своих или как? – очень естественно спросила тетя Халя, и было не понятно, издевается она над Гариком или правда уточнила.