5 прочитали и 18 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 517 стр., прочитаете за 52 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После двухсотлетнего затишья в Империи вдруг появляются послы Великого Дракона, чтобы согласно древнему обычаю среди всех красавиц выбрать самую-самую и увезти ее своему господину в качестве невесты. В свиту невесте назначаются самые знатные и красивые девицы, а охранять и защищать в пути ее будут самые блестящие офицеры. Но есть в Империи люди, которые считают древний обычай позором и собираются помешать совершению божественного брака. А барон Криуша, столичный кавалер и известный бабник, спасаясь от собственного навязанного брака, попадает в свиту драконьей невесты и оказывается перед нелегким выбором…

24 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Книга у меня болталась непрочитанной уже давно. Ну, я и решила, дай-ка всё же возьмусь за неё. Взялась...
Боже, какая унылая тягомотина... Сто раз хотела бросить, но решила проявить волю и всё же книгу домучила. Точнее, домучилась. Это было трудно, но я справилась. Правда, вторую половину просматривала по диагонали, останавливаясь только на диалогах и кое-где, если шло хоть какое-то движение.
В основном книга состоит из описаний. Действия почти нет. Финал... На мой взгляд, это вообще полнейший бред. Особенно драконы (которые вовсе не драконы) и разгадка, зачем им нужны невесты. Интересно, кто из соавторов сочинял этот кусок и что при этом курил.
Два автора изгалялись, как могли. Получилось вот это. Потерянного времени жаль. Зато теперь я знаю, что этот дуэт читать не буду никогда.
Янна № 61 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка: