Зинина Татьяна - Руны мести. Магия любви

Руны мести. Магия любви

226 прочитали и 184 хотят прочитать 62 отзыва
Год выхода: 2020
Серия: Мир магии рун (#1)
примерно 310 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 39
  • Советую 32
  • Советую 30
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Эмирьяна – девушка из простой семьи, чудом попавшая в академию магии. Брелдан – наследник древнего магического рода, известный молодой изобретатель. Они вообще не должны были встретиться, но судьба распорядилась иначе. Её ошибка едва не уничтожила его репутацию, а ему не позволила повернуть назад данная сгоряча клятва. Теперь эти двое связаны рунами мести, и сама жизнь будет сталкивать их, пока древняя магия не решит, что свершилось возмездие. Вот только ни Дан, ни Эми даже не представляют, что ждёт их впереди. Ведь месть – это зло, а зло никому не может принести ничего хорошего. И для искупления найдётся совсем другой путь.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

445 читателей




Nika поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Svetlana № 331 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Natali поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Твердая четвёрка с плюсом. Да, герои неоднозначные -героиня с надорванной психикой, ведущей в детство, герой - надменный аристократ ,без зазрения совести нанёсший на испуганную девушку руны мести. Как постепенно, шаг за шагом шли они от ненависти да истинной любви. книга очень душевная, без искромётной динамики развития, но очень-очень искренняя.
Лайла поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Как-то не по настроению пришлось. Но вообще история хорошая,мне просто мешала такая дневниковая подача.Она нивелировала все чувства и это при очень эмоциональной составляющей сюжета. А так,повторюсь, читать было интересно.
SA № 192 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Наталья добавила цитату 3 года назад
– Значит… фиктивный брак?
– Нет, – он мягко коснулся моей щеки. – Самый настоящий. Магический. Подтверждённый. И жить всё это время мы тоже будем вместе. Это необходимо, чтобы ни у кого не возникло сомнений в реальности нашего союза, но главное, так я смогу вовремя гасить вспышки магии малыша.
Наталья добавила цитату 3 года назад
– Прошёл слух, что причиной вашей столь скорой свадьбы стала беременность леди Эмирьяны. Это так? – спросил третий.
– Причиной нашей свадьбы стали наши чувства друг к другу, – ответил Дан. – А если уж Всевидящий благословит наш союз наследником, я буду поистине счастлив.
Наталья добавила цитату 3 года назад
– Нет, милая моя. Они пропали по другой причине. Магия любви всегда была сильнее магии мести. Хотя, как мне кажется, именно эти руны и сводили нас раз за разом. Возможно, они решили, что лучшее искупление для нас с тобой – взаимная любовь? Кто поймёт логику древней магии? Но в любом случае, рун больше нет, договор о помолвке аннулирован, ты – моя жена безо всяких условий, и скоро у нас появится сынок. Разве это не счастье?
Посторонним В добавила цитату 3 года назад
Часто бывает, что мы сожалеем о каких-то поступках, ошибках, обижаемся на судьбу и других людей, поступивших с нами плохо. Считаем некоторые события в жизни невезением, чёрной полосой, неудачами. А потом, когда проходит время, оглядываемся назад и осознаём, что если бы не те неприятности, мы бы не пришли к победе, не получили большее, не нашли бы счастье.
Посторонним В добавила цитату 3 года назад
Каждое событие в жизни происходит с определённой целью. Каждый наш шаг имеет последствия.
Ничего не случается просто так – теперь я это понимаю.
И ещё в очередной раз готова признать старую истину: никогда нельзя сдаваться и опускать руки. Ведь пока мы живы, наше будущее в наших руках. И только от нас зависит, каким оно станет.