Читатели с похожими вкусами
8117№ 263
1883№ 500+
5050№ 500+
9946№ 161
1818№ 500+
7108№ 398
5412№ 500+
5036№ 500+
6120№ 500+
Моя оценка:
Так я и знала, что не стоило побеждать на том конкурсе! Теперь мне предстоит учиться в Академии Драконов, а ведь я – обычный человек. Крылатые однокурсники не понимают, что я забыла на элитном факультете Боевой Магии, а ректор мечтает от меня избавиться. Тут еще, как назло, на моем плече проявилась брачная метка драконов. По логике, где-то должна быть и вторая, но уже на мужском плече, и этот мужчина – дракон. Но разве такое возможно?
Моя оценка:
Только эпилог немного спас это произведение.
После смерти я очнулась в неизвестном месте и чужом теле. Здесь все иначе: времена правления влиятельных лордов. Роль женщины — быть слабой и трепетной ланью, слушаться старших и мужа. Но что делать, если мужа нет, а злобная мачеха хочет моей смерти. Еще и в наследство мне достался не просто старый особняк, а дом с призраками! ✧ бытовое фэнтези ✧ жизнелюбивая попаданка ✧ благородный лорд-призрак ✧ приключения ✧ мистика Добрая сказка для взрослых:)
не оторваться
Моя оценка:
Трилогия. Книга 1 В приюте у меня обнаружилась скрытая магия, и это единственный мой шанс на новую жизнь! Осталось только понять, как она работает, и не вылететь из Академии. Тем более, когда все студенты против тебя, а суровый маг, вытащивший меня из Обители, и вовсе в грош не ставит… Новый учебный год в Академии под угрозой срыва из-за неявившегося одаренного новичка, а в далекой горной Обители у скромной воспитанницы случайно обнаружены запечатанные магические способности. Какие...
NADIN поделился мнением о книге «Огненный отбор» 3 недели назад
романтично
Моя оценка:
Принцесса получила знак избранницы драконов и собирается на отбор, а меня – лучшую студентку Королевской Академии, заставили ехать с ней в качестве охранницы. Крылатые не любят людей, и я была уверена, что не задержусь в их империи дольше недели, но в планы вмешались великие духи драконов прародителей. Теперь моя главная миссия – выжить. Только как это сделать, если на каждом углу поджидают враги, а холодный, как ледышка, первый советник Императора открыто меня ненавидит? И мне бы обходить его...
NADIN поделился мнением о книге «Я за Тобой. Книга 1» 4 недели назад
Моя оценка:
Уснула в своей кровати, а очутилась в Средневековой Ирландии. Умеем-практикуем. Оказалось, что ты замужем за предателем? Замечательно! Предоставили выбор: последовать за мужем и покинуть туат? Или остаться... Узнаем, было ли это верным решением.