Цитаты из книги «Женить ректора» Елизавета Соболянская

3 Добавить
Арреми Блэйтин, драконица без дракона, прячется в Академии, чтобы скрыться от мужа-злодея. Это он лишил ее возможности подняться в небо. Мастер-библиотекарь узнает о свершившейся несправедливости, и делает все, чтобы Арреми обрела крылья. Только вот для этого нужен сильный дракон! Кто если не ректор Рангарр поможет аспирантке Академии Драконов?
Художница и генерал. Та еще парочка, как выяснилось! Мама Вари пригласила их в свою квартирку, угостила кофе с коньяком и… Сначала они вели вежливые беседы и мило улыбались друг другу. Затем мастер Мур отыскал в своих запасах какую-то ягодную настойку градусов шестидесяти. Потом лорд Ирритэрр, отец Диррана открыл свою фляжку с какой-то жгучей отравой под названием «драконий соус». В результате часа через два сваты пели! Хором! Духи подвывали а капелла.
Потом вся компания выбралась на крышу библиотеки, чтобы любоваться звездами. Алла Николаевна восхитилась драконьим полетом и рассказала о фигурах высшего пилотажа, синхронных полетах и фейерверках. Леди Даррина, мама Диррана вдохновилась и решила показать свои умения. Папа не стал отставать. Парочка сильно пьяных драконов в небе над Академией это полбеды, но увлекшись генерал потребовал в компанию сына, потом других родственников, потом вспомнил, что мастер-библиотекарь рассказывала про салюты…
Селена добавила цитату из книги «Женить ректора» 3 года назад
​ Представляешь, Аллочка, ты все увидишь из первого ряда!
Великое женское любопытство тотчас велело согласиться!
Селена добавила цитату из книги «Женить ректора» 3 года назад
Мужчин гонят вперед три инстинкта: голод, размножение и соперничество»,