Олейник Виктория - Демон Розы и Льда

Демон Розы и Льда

21 прочитали и 57 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 502 стр., прочитаете за 51 день (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Захотелось приключений? Получай по полной программе! Свалившегося на голову жениха, который на минуточку высший демон и твоего согласия не спрашивает… его соперника, готового на все ради цели... Нежданно обретенный магический дар, за который убить готовы… похищенную сестру и пропавших родителей…

Ах! Любовь тоже заказывали? Нет? Все равно получайте. Берите, берите, не стесняйтесь! Судьба сегодня щедрая, дарит подарки… Что значит, подарки смертельно опасные? Дареному коню в зубы не смотрят!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
84 читателей
0 цитат




Татьяна № 38 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Не понравилось. Не потому, что плохо написано, просто героиня раздражает безмерно- "слабоумие и отвага" это про неё. Такое счастье- и на свободе. Вот и пал повелитель. Не, не моё.
Marysenka № 134 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Супер крутой и самый самый Повелитель никак не может убить своего врага, только все время говорит об этом, в результате суженая постоянно попадает в переделки. А Повелитель все ей обещает разобраться. Мдя....
Елена № 379 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Альбина № 293 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Эля № 297 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Читала на другом сайте. Книга очень понравилась. Предыдущая книга Демон пепла и слез. Но в принципе можно каждую читать , как отдельную историю, хотя лучше и понятнен будет если по порядку. У автора в процессе есть из этой серии третья книга, но как то видать с ней у автора не заладилось , уже больше года в процессе и много других не завершенных проектов.