Левитина Наталия - Девушка без недостатков

Девушка без недостатков

3 прочитали и 4 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2009
примерно 369 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Лиза Виноградова – дизайнер, и ее жизнь не менее гармонична и красива, чем проекты, разрабатываемые ею для богатых клиентов. Лиза молода, привлекательна и наделена ангельским характером. Коллеги ее обожают, заказчики рвут на части, заезжий бизнесмен, владелец сети магазинов, добивается руки и сердца. И вдруг… Лизин мир рушится в одночасье, земля уходит у нее из-под ног. Почему все отвернулись от нее? Почему с Лизой происходят несчастья? Что это – превратности судьбы или чья-то злая воля?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Сергей № 422 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Сильфида добавила цитату 3 года назад
... У двадцатисемилетнего Поля Деманже были собственные, довольно экзотические представления о внешнем виде руководителя. Сегодня он облачился в рубашку с игривыми крокодильчиками на светло-розовом фоне. Три верхние пуговицы были расстегнуты, позволяя всем желающим насладиться видом умеренно волосатой груди. Только двадцатиградусная температура воздуха уберегла Поля от мысли облачиться в любимый кожаный пиджак вишневого цвета. Но солнцезащитные очки с нежно-лиловыми линзами он не снимал и в офисе. Вероятно, предпочитал видеть жизнь розовой....
admin добавил цитату 3 года назад
Психотерапевт приказывала ей не бояться того, что ещё не произошло. Не думать о будущем. Не строить планов. Жить одним днём. И радоваться всему хорошему, что происходит в этот день.