Мирошник Ксения - Ведьма из Ильмаса

Ведьма из Ильмаса

5 прочитали и 31 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 305 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто я и откуда? Куда бегу и от чего? Что найду в чужой стране, что потеряю? Покинуть родину в семнадцать страшно, а умереть в семнадцать — еще страшнее! Шесть лет я скрывалась в незнакомой стране, шесть долгих лет тосковала по дому. Я смирилась. Но в один прекрасный момент жизнь делает резкий поворот, и все мои тайны постепенно выходят наружу. Одна встреча, решает судьбу. Один человек переворачивает все с ног на голову. Один монстр вынуждает меня вернуться туда, где меня ждет позор, а потом смерть. Моя жизнь оборвется или же…, начнется заново?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

40 читателей
0 цитат




Золотые кольца поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Интересная книга, нет слащавой влюблённости, скорее - приключенческое фэнтези. Мрачная, но сюжет затягивает. Качественные герои, хороший слог.
Альбина № 277 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Кто-то скажет что Роман жестокий нет хоть и фэнтези он жизненно нет тупых супер женщин которая одним взмахом руки всех уничтожают есть реальная борьба Роман просто супер Всем советую
Надежда № 224 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Начало было интересным, а дальше... чем дальше в лес, тем толще партизаны... Ну, так всего наворочено! И злодей такой прям опереточный со зловещим хохотом. Не могу сказать, что совсем "фу", так, на "троечку"