Год выхода: 2020
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

На днях бывшие коллеги (ой, проболтался) передали мне интереснейшие документы - копии двух проектов приказов Службы Внешней Разведки (СВР) РФ под наивысшим в России грифом секретности – ОВ (особой важности).

Прочитав их, Вы первыми узнаете правду о вмешательстве России в выборы Президента США, а не нелепые измышления об этом разведслужб и СМИ этой страны.

В этих документах раскрыты имена ряда ведущих по этому направлению работы СВР агентов России в США, положение, занимаемое ими в обществе нашего потенциального противника, а также их воинские звания в СВР. Один проект приказа подготовлен на случай победы Дж.Байдена, другой – Д.Трампа. Копий приложений к проектам приказов достать не удалось. Их содержание я оставляю на долю воображения читателей.

И хотя я осознаю, что если меня вычислят компетентные органы, то…, но не могу не поделиться этой информацией с российскими читателями, поскольку страна должна знать своих героев. Уверен, что Вы, уважаемые читатели, меня не подведете, и никому не сообщите ни о содержании документов, с которыми я Вас хочу ознакомить, ни о самом факте их прочтения.

Хотелось бы надеяться, что среди читателей окажутся не только россияне, но и иностранцы. Им эти материалы, вероятно, так же будут интересны. Особенно, американцам, а еще, если они поверят….

0 читателей
0 цитат




Сергей № 405 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
ничего не понял
Моя оценка: