Корнев Павел - Поводырь мертвых

Поводырь мертвых

11 прочитали и 2 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 265 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Умереть в виртуальном мире – хорошего мало, но несравненно хуже подставиться под пулю в неумолимой реальности. Едва ли при столь паршивом раскладе спасение от гибели в обмен на ответную услугу в цифровой вселенной покажется такой уж сомнительной сделкой. Игра – это всего лишь игра. Вот только игры, затеянные спецслужбами, проходят по несравненно более жёстким правилам, и отсутствие выбора служит плохим оправданием тем, кто угодил в жернова подковёрных интриг.

Впрочем, выбора у меня и в самом деле не было, а плата за спасение не показалась чрезмерной. Войти в игру, стать некромантом, сбросить с хвоста охотников на малефиков, пройти отсев, найти человека. Кого? Как? Зачем? Неправильные вопросы. Задать следовало совсем другой: почему – я? Почему именно Джон Доу?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

14 читателей
0 цитат




Юлия поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
А вот зачем продолжение было писать не понимаю, можно обойтись и без него, просто закончить серию на 4-й части и всё... Скучно как-то нет драйва, такое ощущение что автор выдавливал сюжет из пальца...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Нда... мнение о книге и ее авторе все больше падает. Пятая часть откровенно не понравилась. Гг-й как начал скатываться до уровня малолетки, так его поведение и погружается все ниже и ниже, дно пробито неоднократно, умственные способности гг атрофируюся.