Васильев Андрей - Отдел 15-К. Тени Былого

Отдел 15-К. Тени Былого

28 прочитали и 15 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 310 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Прошлое не всегда представляет собой покрывшиеся пылью экспонаты в музее, растрепанные книги или навеки застывшие лица на картинах. Прошлое – оно рядом, и если на секунду остановиться и замереть, то даже можно услышать голоса тех, кто вроде бы уже покинул эту Землю. Вот только не всегда эти голоса принадлежат тем, кого стоит слушать, и даже просто вспоминать. И совсем уж плохо будет, если их обладатели заявятся сюда, в наше настоящее…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Елена Рязанова поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Василий поделился мнением 2 года назад
грустно
не оторваться
эротично
познавательно
мудро
страшно
Моя оценка:
Прочитал вторую книгу "Отдел 15 К. Тени былого". Втянулся, намного лучше первой. Опер стремительно развивается, много динамики, взаимоотношения в отделе и наконец неожиданная и фактически запретная ЛЮБОВЬ. Победы и поражение. Гибель товарища и новый сотрудник. Борьба с нежитью и новые задания. Рост навыков и развитие ума. Вести из прошлого ужасные и хорошие. Восстановление причин героической гибели сотрудницы отдела в далёком 1944 году. Уничтожение отступника-ведьмака. Читайте, будет интересно. Рекомендую.
не оторваться
Моя оценка:
Нравится вся серия, рекомендую
Ирек № 370 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
познавательно
Моя оценка:
Алефтина добавила цитату 1 год назад
Я тебя слушаю и прямо как авторское кино смотрю. Вроде и фильм, вроде и актёры неплохие, вот только сюжета нет совершенно, а есть только отдельные отрывки, почти не связанные между собой каким либо смыслом. Собственно, поэтому я и не смотрю никогда авторское кино!