Читатели с похожими вкусами
1034№ 500+
5560№ 500+
3387№ 500+
4197№ 500+
4353№ 500+
1473№ 500+
5453№ 500+
7459№ 350
4344№ 500+
Ириска поделилась мнением о книге «Десерт для герцога» 4 дня назад
мило
Моя оценка:
Кто-то, попав в другой мир, обнаруживает себя принцессой, на худой конец, графиней, а я оказалась дочкой трактирщика. В дополнение к новой жизни мне достались брат и две сестры, отцовские долги, постоялый двор на грани разорения и память прежней обитательницы этого тела.Правда, лучше бы я не помнила, чем именно умудрилась разозлить сына герцога. Даже думать не хочется, что он может со мной сделать.И что теперь делать мне?
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Жизнь коротка и быстротечна, для некоторых даже чуть больше, чем для других. А потому, конечно же, нужно прожить ее так, чтобы было не жаль уходить. Например, выйти замуж, родить ребенка… по крайней мере, такой список важных дел составляли мои родители! Как жаль (для них), что в мои планы именно эти два пункта ну никак не входили. Не знаю, составляют ли списки драконы-долгожители из Академии Семи ветров, но в мой Список Обязательных к Исполнению Дел они попали. Первым пунктом!
романтично
Моя оценка:
Что делать, если очень хочется замуж, а жених позабыл о давнем обещании? Конечно, брать инициативу в собственные руки! Всего-то и нужно, что уговорить избранника побыть магом Морозом в канун Нового года и загадать желание. А дальше портал перенесет обоих в такое место, где ледяной князь поймет, наконец, кто его истинная суженая и сразу же сделает предложение. Но все пошло не по плану, когда портал перенес не туда.
не оторваться
Моя оценка:
Продолжение понравилось даже больше, чем первые книги про Нину.
Однажды я проснулась и осознала, что ничего не помню о себе и собственном прошлом. Говорят, я важный свидетель в громком преступлении, и мои показания помогут разоблачить убийцу. Я готова сотрудничать со следствием и хочу вспомнить, кто же такая гимназистка Молчанова. Проблема в том, что я совсем не тихоня и отличница, за которую меня все принимают. И самое ужасное, что великий и безупречный канцлер, лично заинтересованный в расследовании, начинает меня в чем-то подозревать. *** —...
Моя оценка:
Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.