Анна Лерн - Помещицы из будущего

Помещицы из будущего

680 прочитали и 282 хотят прочитать 146 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 395 стр., прочитаете за 40 дней (10 стр./день)
  • Советую 105
  • Советую 78
  • Советую 48
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вы думаете найти маленький тайничок в старинном поместье это увлекательное приключение? Скажу Вам честно – да! Потому что после этого из тела сорокавосьмилетнего технолога переработки сельскохозяйственной продукции, Галя попала в тело молодой барышни. Но все было бы не так интересно, если бы вместе с ней в Россию восемнадцатого века не переместилась ее подруга – ветеринарный фельдшер. Усадьба «Черные воды» не просто полна тайн, которые обязательно нужно разгадать. Любовь, страшные секреты, бытовые проблемы! Все смешалось в мрачной усадьбе! Но деятельным натурам ничего не страшно и все по плечу!
Х.Э

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Неля поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Наталия поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хельга № 426 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием! Спасибо автору.
Hybrsh поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Неплохо. Вполне читабельно.
Эля № 303 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
У автора прям какой то пунктик стоит на то, чтобы к концу книги всех переженить, нарожать кучу детишек и обязательно , чтобы среди этих пар были те кто пренадлежит к разными сословиям.
Написано хорошо, интересно читать примерно до середины, а потом уже начинается миссия по осчастливинивию всех и вся кто рядом с г.героями находится..
Вторая книга автора, но написана как будто под один шаблон.. Другие книги автора даже не рискну начинать читать, уверена они все похожи . После прочтения осталось легкое разочарование..
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Джоконда добавила цитату 6 месяцев назад
Безделье – мать всего порока.
Джоконда добавила цитату 6 месяцев назад
«Наша жизнь очень зависит от случайных встреч, зигзагов судьбы и неожиданных разветвлений пути. Совпадения, эти маленькие чудеса, не что иное, как намёки: у Вселенной такие планы относительно вас, о которых вы и помыслить не можете. Стечения обстоятельств легче заметить по прошествии времени. Однако тот, кто умеет видеть их в настоящем, находится в более выгодном положении. У такого человека больше шансов воспользоваться новыми возможностями. Кроме того, осознание преобразовывается в энергию. Чем внимательнее вы к совпадениям, тем чаще они случаются, — а значит, тем шире ваш доступ к посланиям — подсказкам о предназначенном вам пути и направлении».
ЕленА добавила цитату 1 год назад
«Мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми, как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами, как с порядочными людьми».
Галка добавила цитату 1 год назад
Душа приходит на землю для опыта. Она должна трудиться, эволюционировать, но в один прекрасный момент мы оглядываемся и понимаем, что писали черновик. Только вот возможности переписать свою историю уже нет.
Галка добавила цитату 1 год назад
- Быть смелой это не значит ничего не бояться. Это победа над своим страхом. Если ты справишься с ним, то станешь сильной, а если поддашься ему, позволишь растоптать себя.