Нури Альбина - Отель «Петровский»

Отель «Петровский»

6 прочитали и 4 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 205 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Старинное здание, где прежде располагались больница и городской морг, превратили в роскошный отель. Но за шикарными интерьерами таится нечто ужасное, а по коридорам и комнатам бродит Смерть. В прошлом веке больницу уже пробовали переделывать в дом – и для несчастных жильцов это обернулось бесконечным кошмаром. Журналист Илья, который пишет рекламную статью об открытии отеля, узнает страшную тайну этого места. Сдать статью в печать и продолжить жить, как раньше, он уже не сможет, ведь проклятье отеля коснулось и его, и девушки, которая ему дорога.

Роман «Отель „Петровский“» – вторая книга серии мистических триллеров «Тайны уездного города».

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Ольга.Sv № 293 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
«Мы видим тебя. Мы придем за тобой» ©
Журналист Илья пишет статью об открытии отеля, в здании которого раньше располагались больница и морг и оказывается в водовороте странных и страшных событий…

Увлекательная, атмосферная история, довольно простая, читается легко. Сюжет гармоничен, логичен, а вот финал открытый, продолжение видимо в третьей книге цикла и если первую книгу «Узел смерти» можно читать, как отдельную историю, она логически закончена, то здесь так не получиться, очередность книг нужно учесть.
Сергей № 422 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ольга.Sv добавила цитату 7 месяцев назад
Когда происходит нечто важное, значимое, повортное, люди часто полагают, что происходит оно случайно, независимо от их воли. На самом деле… Любое событие подготовлено цепью наших действий, мелких, вроде бы незначительных происшествий, мыслей, слов, встреч и расставаний.
Ольга.Sv добавила цитату 7 месяцев назад
Ты думаешь, что должен отвечать за всех… А на самом деле мир обойдется и без тебя. Поскрипит и справится.