Мамаева Надежда - Водные маги жгут

Водные маги жгут

615 прочитали и 297 хотят прочитать 116 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 251 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 84
  • Советую 82
  • Советую 65
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

"Экзорцисты - это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств".
(из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу)

"Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась".
(из дневника одного давно и безответно женатого экзорциста)

#любовь и интрига #светлая против темного

Цикл книг "Светлые и темные". Каждая история самостоятельна.
1. Черная ведьма в академии драконов.
2. Как избавиться от наследства.
3. В военную академию требуется.
4. Ты же ведьма!
5. Водные маги жгут.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Оксанка № 69 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
K.tonia77 поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Очень много пустых диалогов, которые не раскрывают ничего, ни детали ситуации, ни характеры героев. Иногда кажется, что вся трепотня велась к тому, чтобы вставить шутку юмора. Причём, с бородищей. Белка эта тоже ни к чему. Только раздражала. Не поняла её назначение тут и в др книгах. Видимо, автор решила, что оригинально. Ну, что ж. Пусть так считает. В общем прочитать на полраза, если осилите или пролистывая, чтобы понять "глубину" сюжета
Natalya поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Легкая история с юмором. Самое то для отдыха.
Книгу можно разобрать на цитаты.
Юю поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 3 месяца назад
весело
Моя оценка:
Юля поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Вот не жалко пять звёзд, супер просто. Герои 100 баллов, здесь есть всё: прекрасный юмор, жгучая страсть( аж кровь закипает, какое притяжение между героями 😁), любовь, безумная белка 👍 рекомендую.
Ирэна добавила цитату 2 года назад
Обычно поутру мне нужно было четверть удара колокола на бодрящий кофейный напиток и ровно удар колокола на осознание реальности. Но сегодня я восстала из кровати, аки вампир из гроба: быстро, бесшумно и с жаждой убивать. Прямо как наглядная иллюстрация поговорки: не буди, да и не послан будешь…
Ирэна добавила цитату 2 года назад
Я отошла, размяла пальцы и приготовилась приобщиться к тонкому искусству взлома – наколдовала себе увесистый ломик. А что? Это отличное универсальное средство, которое не раз выручало меня.
Ирэна добавила цитату 2 года назад
– Даже если вы будете меня душить, я все равно буду кричать, что лишают чести, а не жизни, – честно предупредила я и добавила: – Так что постойте смирно, не мешайте мне вас компрометировать.

– Вообще-то, обычно порочат репутацию лэрисс, а не наоборот, – холодно заметил будущий супруг Аниты Викар, под чьей личной я сейчас и актерствовала.

– Чья есть, ту и порочу, — фыркнула я.

Моим словам вторил топот ног.
Ирэна добавила цитату 2 года назад
Едва Дарящая Безумие сунула куклу в лапы бельчонку, как тот метко отправил пупса в новый полет.

У белки задергался глаз.

– Неужели некому с ними посидеть?

– С ними, — при этих словах рыжая привычно, рефлекторно цапнула попытавшегося самоубиться бельчонка, который едва не вывалился из коляски, – посидеть нельзя. Только поседеть. Зато с гарантией и сразу на всю голову. Как мои свекор со свекровью … – Эйта дернула мордочкой в сторону наследников, втиснула неудачливого прыгуна к остальным, оборвав сама себя.
Ирэна добавила цитату 2 года назад
– У этих инкубов только одно на уме: чтобы не перевелся их демонский род! – в сердцах сказала, как плюнула, белочка, она же – Дарящая Безумие всем желающим и не желающим этого. Причем Эйта презентовала шизофрению своим клиентам оптом и вразвес, взаймы и авансом.

– И, судя по количеству ваших совместных чад, думает он об этом усиленно и регулярно. - Смерть перекинула косу из одной своей костлявой руки в другую, кивнув на детскую коляску.