МакЭлвен Джули - Убийство во времени

Убийство во времени

4 прочитали и 8 хотят прочитать
Год выхода: 2021
примерно 464 стр., прочитаете за 47 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Как искать серийного убийцу в XIX веке, если этот термин еще даже не придумали? Джули МакЭлвен блестяще отвечает на этот вопрос, отправляя Кендру Донован, спецагента ФБР из XXI века, в прошлое. Этот роман, сочетающий в себе элементы детектива, фэнтези и романтики, словно заманивает читателя в кроличью нору – как только начинаешь читать, уже не можешь остановиться. Кендра Донован – восходящая звезда ФБР. Но на карьерной лестнице она спотыкается и чудом выживает, когда предатель убивает половину ее команды. Как только Кендра встает на ноги, ее единственной целью становится «крыса».

Поиск приводит в Англию. в старинный замок Элридж. План безупречен, и, кажется, Кендра вот-вот загонит преступника в угол. Но тут – осечка, и на Кендру обрушивается темнота.

Очнется она не скоро. Вернее, давно уже очнулась – в 1815 году, где орудует свой жестокий убийца. Но как его искать, если в XIX веке Кендра может рассчитывать только на положение горничной?

Лишенной привычных инструментов, ей придется пользоваться исключительно холодной логикой, чтобы раскрыть преступление и навести порядок в пространственно-временном континууме.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

15 читателей
0 отзывов




Джоконда добавила цитату 1 год назад
Кто бы не сказал, что внешность обманчива, был прав лишь отчасти: она может быть убийственна.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
«Вот чем люди занимались до появления телевидения и Интернета, – подумала Кендра, – играли в карты и на пианино, разговаривали. Может, поэтому они и пили так много».
Джоконда добавила цитату 1 год назад
«Мужчины», – подумала она. Вне зависимости от века они всегда думали, что они находятся в центре мира женщины.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Наш несчастный вид устроен таким образом, что те, кто идёт по проторенной дорожке, всегда кидают камни в тех, кто показывает новый путь.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Вы уже второй человек, который начал рыдать, как только увидел мое лицо. У меня будут комплексы.