Гран Ана - Драконово

Драконово

6 прочитали и 11 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 167 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Драконово — это место, где на одной территории живут драконы, ведьмы, русалки, люди, лешие и домовые… Вообще, мы гражданство раздаем налево и направо, страна-то молодая. Нам надо население увеличивать, оборонную мощь наращивать и экономику развивать, а главное — историю свою записывать. И вот я вам всё-всё расскажу! И как в другой мир попала, и как мутировала после драконьего ритуала, и как всячески драконов воспитывала, хоть они и не хотели; и как человечество с новым рвением стало искать признаки внеземных цивилизаций. Про всё расскажу! Вы только садитесь поудобнее и присоединяйтесь! А хорошее настроение я вам обеспечу!

20 читателей
0 цитат




lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Приятная и лёгкая книга, не без минусов. Юмора нет или я не воспринимаю потуги на юмор в виде самоиронии главной героини, что меня в начале книги раздражало. Но потом эта самоирония по тихому пропала и читать вполне стало возможным. Не знаю, но у меня осталось хорошее впечатление от романа.
lika № 247 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Повелась на аннотацию и была страшно разочарована.Аннотация обещала юмористическое фэнтези,захватывающее повествование и интересный сюжет.Но по факту..Девушка попадает в другой мир,где её ворует дракон и делает своей женой,попутно обращая девушку в дракона.Остальные драконы завидуют и отправляются воровать себе земных девушек.Это вкратце.С юмором беда,его нет от слова совсем,ну или он настолько тонок,что его не замечаешь,сюжет навевает тоску,а в любовь героев не веришь от слова совсем,настолько гг глупенькая истеричка.Воспитать такая девушка никого не может,так как она сама ещё инфантильный ребёнок.