Кова Юлия, Ковалькова Юлия - @ Актер. Часть 2

@ Актер. Часть 2

8 прочитали и 10 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2019
Серия: Маркетолог@ (#6)
примерно 298 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Почти 10 лет Интерпол шел по следу международных охотников за бриллиантами, но не смог найти их главаря. 10 лет назад Андрей Исаев стал сотрудником Интерпола; Александр Ресль — одним из наиболее перспективных актёров театра и кино; а высокопоставленный российский чиновник чуть не потерял дочь, которая сходила с ума из-за актера. Что связывает эти события? Казалось бы, ничего. Но Интерпол по-прежнему ищет главаря, Андрей будет вынужден ввязаться за друга в бой, а девушка просто исчезнет.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Yadviga поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Интрига есть, но как - то затянуто, вялотекущая динамика...
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень надрывно-эмоциональная часть. В любви, даже трепетно-искренней, не всегда все розовыми лепестками усыпано.
Тиль добавила цитату 3 года назад
Но и человека нельзя перестать любить, когда он уходит, особенно если этот человек — твоя мать. И чтобы она ни делала, какой бы она ни была, она все равно лучше всех для тебя. И не в посмертном прощении дело.
Все дело в том, что она у тебя была. Это она брала тебя за руку. Это она накрывала тебя, маленького, одеялом. Это ее ты в детстве просил прогнать твоих первых монстров, которые пугали тебя по ночам, прячась под твоей кроваткой. И она прогоняла их, закутав тебя в теплый кокон рук. Это с ней вы читали твои первые сказки. Это с ней вы мирились и ссорились, потому что она не всегда понимала тебя, но она у тебя БЫЛА. А теперь ее нет нигде, и все, что осталось — это мучительное ощущение недосказанности. Вы не успели договорить, и она ушла, а ты не сказал ей главное. Вернуть ее хотя бы на миг, чтобы прижаться к ней и прошептать: «Я очень люблю тебя, мама». Но ничего из этого уже невозможно. Ее больше нет, она ушла. А ты без нее — сирота.
Тиль добавила цитату 3 года назад
Нет смысла, каясь, подробно рассказывать, как тебя воспитали родители, считавшие тебя на фоне твоих же ровесников чуть ли не избранным. Гораздо важней, как ты использовал то, что зрело в тебе.
Груня добавила цитату 3 года назад
Но настоящая противоположность любви — это не ненависть, а апатия. И злость, раздражение, гнев, ярость и черт знает что еще негативное, что он чувствовал к ней, вдруг ушли, как грязная пена с поверхности чистой воды. А под ней начало проступать такое же чистое дно.
Груня добавила цитату 3 года назад
Лиз, сделай мне одолжение, исчезни из моей жизни или умри. Последнее для меня предпочтительней