Семенова Мария - Мир по дороге

Мир по дороге

18 прочитали и 14 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2014
примерно 309 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Цикл романов о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Мир по дороге» является прямым продолжением романа «Истовик-камень».

После семи лет в самых страшных забоях Самоцветных гор Волкодав отвоёвывает свободу. Спустя примерно год он пускается в путь, чтобы отдать должное погибшим друзьям и поквитаться с обидчиками. Ему кажется, что тщательно обдуманное путешествие продлится всего лишь несколько месяцев. И что он справится с намеченными делами один, без помощников.

Как же он ошибается…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

38 читателей
0 цитат




Vlad поделился мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Серия великолепная!
Екатерина поделилась мнением 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
А вот и вторая часть предыстории.
Ну, вот и последняя книга цикла "Волкодав". Наконец-то! Не думала, что буду так радоваться окончанию этого цикла. Разочаровал он меня
Ну, в принципе, вполне неплохая книга. Хотя и тут есть малость тягомотины. Ну хоть нет этих долбанных отхождений от сюжета, уже хорошо. А в целом так, середнячок. Есть конечно и вполне неплохие моменты, и даже немного экшена.
Не сказать, что я в восторге, но и от отвращения не плевалась, как с пятой частью. А вот что мне действительно понравилось в этой книге - это концовка. Она была очень трогательной и немного грустной, я даже малость прослезилась.
Неплохо, трогательная концовка. В целом довольно средняя, нормальная книга