Каминская Лана - Шипы и розы

Шипы и розы

12 прочитали и 30 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 349 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Она – тонко чувствующая натура, выращивающая розы и увлекающаяся романами о любви. Супруга лорда Андервуда, банкира и весьма уважаемого человека. А он – аристократ, молодой повеса, любимец юных барышень, транжира и игрок. Он прожигает жизнь, пускает по ветру деньги отца и позволяет себе отпускать шуточки в адрес тех, о ком ни черта не знает. Между ними семнадцать лет разницы и ничего общего, кроме небольшой тайны и строчки из пьесы, в которой им обоим предстоит сыграть главную роль.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
47 читателей
0 цитат




Жужжалка поделилась мнением 4 месяца назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Не слушайте тех кто пишет говно-отзывы, они читают тем же местом, каким обзывают книгу. История очень нежная, а бонус к ней вообще чудесный.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
фуууу
Моя оценка:
Обычно подобные книги с извращенными связями (сестра-брат, падчерица-отчим, отец подруги, друг отца и т п.) обхожу стороной, но тут сплоховала, не прочитала аннотацию, ну и вляпалась вот в это. Хватило четырёх глав, чтобы понять - читать мне это неприятно. Вернее, чувство гадливости появилось уже когда избалованным "золотым" деткам пришла в хмельные головы бредовая идея заключить мерзкое пари. Соблазнение на спор циничным щенком собственной мачехи ( 17 лет разницы!!!). Противно. Даже если дальше по сюжету "большая и чистая любовь" ( откуда бы?), неприятие останется.
Читать дальше не хочется.
Милана поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Шикарная вещь, просто великолепно, давно не читала ничего настолько же хорошего. У меня есть любимый автор, Джоржет Хеер, очень мне напомнило атмосферу. Мне кажется, зря автор их всё же свела в конце, не понимаю я такой разницы в возрасте, никакая любовь с ней не справится. Это о грустном. Ох.