Кускова Алина - Zамарашка

Zамарашка

6 прочитали и 27 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2014
примерно 239 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После просмотра фильма «Zолушка» и столкновения на лестничной клетке со злой старухой-соседкой Наталья Архипова оказывается в сказке перед шваброй с ведром.

Здесь ее зовут Замарашкой-Талией, родственницей хозяев из дальней провинции. Но в этой сказке в отличие от «Золушки» все наоборот. Коварный король двинут на идее захвата чужих земель. Его невеста постоянно занимается боевой подготовкой. Принца нет, зато есть принцесса, недалекая особа с капризным нравом. Отец Талии – лесничий, в молодости гуляка и мот, Талия одна из его внебрачных детей. Мачеха, хоть вредная, но добрая. Вместо дочерей – сыновья. Бониэль готовится стать военным, Миканиэль (отлично разбирается в дизайне, стилистике и шитье) «косит» от армии. Встреча с королем дает Талии возможность побывать особой гостьей на ежегодном балу. Она начинает к нему готовиться и знакомится с герцогом, братом короля. Тут-то все и начинается…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

35 читателей
0 цитат




Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Юмор ради юмора, в результате не смешно
Харитонова Т поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Вот вроде и предложения складно составлены и слова почти грамотно написаны, ан нет... течет перед тобой река бредового потока сознания с попыткой поюморить на уровне худшего варианта комеди клаба. Ну, кому-то наверное типа смешно.